16+
Афиша / 29 мая 2017 12:40

«Морфий» и «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Куда сходить в Кургане на этой неделе

Курганский государственный театр драмы

ул. Гоголя, 58; телефон: (3522) 46–29–11

30 мая — Спектакль «Волшебная лампа Алладина»

начало в 12:00, цена билетов от 150 до 250 рублей

30 мая — Спетакль «Морфий»

начало в 18:00, цена билетов от 230 до 600 рублей

1 июня — Спектакль «Звездное приключение»

начало в 10:00, цена билетов 300 рублей

1 июня — Экскурсия «От подвала до чердака»

начало в 10:45, цена билетов 100 рублей

1 июня — Спектакль «Одолжите тенора»

начало в 18:00, цена билетов от 450 до 1500 рублей

2 июня — Спектакль «Тартюф»

начало в 18:00, цена билетов от 450 до 1500 рублей

4 июня — Спектакль «Семейка Краузе»

начало в 18:00, цена билетов от 450 до 1500 рублей

Курганская областная филармония

Троицкая площадь, 1; телефон: (3522) 42–62–16

1 июня — Музыкальная сказка «По щучьему велению»

начало в 12:00, цена билетов 200 рублей

Кинотеатр «Пушка»

ул. Пушкина, 25, телефон (3522) 60–70–55

Чужой: Завет

Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».

Охотник с Уолл-стрит

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.

Трио в перьях

Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!

Меч короля Артура

Молодой Артур околачивается на окраинах Лондиниума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с волшебным мечом Экскалибуром. После этого Артур кардинально меняется — влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей, чтобы свергнуть тирана Вортигерна, убившего родителей Артура и захватившего трон.

Прочь

Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…

Стражи Галактики. Часть 2

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме