16+
Афиша / 20 ноября 2017 12:26

Истории автопушественников, японская сказка и трагикомедия со стриптизом: где развлекаемся на этой неделе

Автопутешественников приглашают поделиться своими историями

Любите путешествовать на автомобиле и делиться с такими же увлеченными людьми своими историями? Тогда встреча «Клуба «АВТОпутешественников» — то, что нужно. 24 ноября в 18:00 все желающие могут прийти в библиотеку им.Маяковского и поговорить на любимые темы — путешествия.

Мастер–класс «Бутоньерка»

Если у вас есть тяга к творчеству и к прекрасному, то вам точно будет интересно побывать на мастер–классе «Бутоньерка». Проведет его в стенах библиотеки Маяковского флорист–дизайнер «Мастер золотые руки» Нелли Герасимовна Целуйко. Рукодельниц ждут 25 ноября в 15:00. Подробности можно уточнить по телефону: 23-28-20.

«Сияющая в ночи»

Театр кукол «Гулливер» приглашает на удивительный спектакль «Сияющая в ночи» по японской сказке «Принцесса Кагуя». Волшебная история японского режиссера–постановщика Ёити Нисимура адресована зрителям с проблемами слуха. Спектакль пройдет 24 ноября в 18:30 и 25 ноября в 17:00.


Трагикомедия с элементами стриптиза

Спектакль «Ladies Night» — трагикомедия с элементами стриптиза, которая пройдет в Курганском государственном театре драмы 26 ноября в 18:00. Нет, это не «голые и смешные», а очень жизненная история о том, как выжить в этом безумном мире, когда теряешь работу…


День рождения караоке–клуба

Все, кто обожает петь в караоке, могут классно провести время на дне рождения караоке–клуба «Royal», который приглашает курганцев разделить праздничную атмосферу. А сам праздник намечается с 24 на 25 ноября.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме