16+
Афиша / 7 ноября 2017 11:00

Где курганцам весело и с пользой провести время? Афиша самых интересных событий недели

Встреча для родителей

«Я расту, я развиваюсь» — так называется встреча для родителей, на которой расскажут о культурно–досуговых возможностях нашего города для развития детей с самого рождения. Встреча состоится 8 ноября в 10:30 в конференцзале библиотеки им. В. Маяковского (ул. Пролетарская, 39).

Далеко не все знают, что ребенка с самого рождения можно начинать приучать к физкультуре, трехлетнего малыша можно отдать в школу раннего развития, а семилетние дети на некоторые секции вынуждены сдавать вступительные пробы. Встреча «Я расту, я развиваюсь» рассчитана на то, что родители смогут получить полную информацию о возможности развития ребенка в нашем городе.

О дополнительных занятиях, кружках, секциях, клубах, бесплатных и коммерческих расскажут представители дворцов культуры, спортивных, музыкальных школ, школ искусств, раннего, культурного развития и прочее. Будут раскрыты и все возможности городских библиотек: специалист расскажет о работающих семейных, детских клубах, творческих мастерских и студиях.

На встречу приглашаются все желающие. Вход свободный.

Тел.: 23-28-20

К нам приедет «Пуаре»

«Пуаре» — это молодая рок–группа из Челябинска с неповторимой и мощной энергетикой исполнения. И хоть существует она совсем недавно, коллектив уже многого добился: ребята единственные с Южного Урала прошли кастинг и приняли участие в конкурсе «Новая Звезда», выступали на одной сцене со звездами российского шоу–бизнеса. В общем, есть чем гордиться и есть чем удивлять публику. Выступит «Пуаре» десятого ноября в баре «Легенда», начало в 20:00.

Джазовый концерт

Любителей джаза ждет приятный сюрприз: десятого ноября в 19:00 в рестоклубе «Гости» для искушенной публики выступит Erez Bar Noy Quartet. Это проект, объединенный любовью к джазовой классике и непреклонной верностью стилю. Настоящий класс покажут трое музыкантов из Екатеринбурга и один из лучших джазовых саксофонистов Израиля.

Наташина мечта

В театре кукол «Гулливер» 11 ноября в 21:00 пройдет моноспектакль «Наташина мечта» белгородского молодежного театра.

Героиня — обычная детдомовская девушка, которая мечтает любить и быть любимой. Что ждет ее на пути к цели и с чем столкнется Наташа? Узнаете, посетив театр.


Семейный праздник в фольклорных традициях

Центр культуры и досуга «Спутник» приглашает курганцев на семейный праздник. Гостей ждут самые увлекательные народные игры и творческие номера — в лучших фольклорных традициях. Организаторы обещают: будет очень весело и интересно! Начало в 12:00 часов 12 ноября.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме