16+
Афиша / 9 октября 2017 12:10

Мягкие игрушки, лёд и упругие «булочки»: где бодро провести время на этой неделе

Мягкая игрушка для малыша

Мамочек приглашают на мастер–класс по изготовлению мягкой сувенирной игрушки для своего чада. Он начнется 10 октября в 11:00 в библиотеке им. В. Маяковского (ул. Пролетарская, 39). Вход свободный. Материалы предоставляются. Надо только обязательно предварительно записаться, телефон: 23-28-20.



Зима близко! Лёд ждет

Ночные катания в ледовой арене «Юность» — это отличная возможность весело провести время в кругу друзей или коллег. Хороший лед, отличная музыка и приятная атмосфера — всё это ждет любителей бодрого времяпрепровождения. Начинаются ночные катания в 23:00 и можно отрываться аж до пяти утра.

Смех вместо конца света

Конец света отменяется! Никаких астероидов. Куда полезнее будет от души посмеяться, сходив на концерт Ивана Абрамова, резидента шоу «Stand Up» на канале ТНТ. Коллеги называют Ивана самым интеллигентным комиком проекта, а его юмор — эстетически–приятным. Кроме того, свои выступления он подкрепляет игрой на музыкальных инструментах. Ваня выступит в филармонии в 12 октября в 18:00.

Растрясаем «булочки»

Если вы давно собирались начать заниматься спортом, но все никак не решались, в это воскресенье как раз предоставится бесплатная возможность сделать этот решительный шаг навстречу кардинальным переменам. Чисто женский фитнес–клуб «New Style» 15 октября проводит день открытых дверей. Это значит, что милые дамы могут прийти в зал по ул.К.Маркса, 149 к 14:30, где их ждет 1,5 часа бесплатных тренировок. За это время вы попробуете фитбол–аэробику, степ–аэробику, зумбу, стретчинг, силовую тренировку и танец живота. Ну и заодно можно будет узнать всё о последующих занятиях, в том числе индивидуальных.



Ни одной проходной композиции: «Психея» выступит с легендарными треками

В ДК имени Горького 15 октября в 19:00 выступит обожаемая многими курганцами группа «Психея», перевернувшая своим альбомом «Каждую секунду пространства» с ног на голову любые представления об альтернативной музыке. Кстати, в этом году как раз 15 лет исполняется с момента выпуска этого легендарного альбома, в честь этого события, собственно, и сам концерт. В общем, куча супер–треков и ни одной проходной композиции!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме