16+
Время успеха / 27 декабря 2017 11:04

Воспитанники шадринской школы–интерната №12 выиграли на конкурсе путевки на Черноморское побережье

Путевка на Черноморское побережье в г. Севастополь — такой замечательный приз выиграли воспитанники школы–интерната №12 г. Шадринска.

путевка
путевка

Они завоевали его по итогам окружного конкурсного этапа Международного благотворительного фестиваля «Белая трость» для незрячих и слабовидящих детей в номинациях «Вокалисты» и «Игра на музыкальных инструментах». Конкурс проходил в г. Тюмени при поддержке фонда «По зову сердца» под руководством Дианы Гурцкой. Как сообщает пресс–служба Департамента образования и науки Курганской области, в нем принимали участие коллективы Cвердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей и города Ханты—Мансийска.

На фестивале были представлены 25 конкурсных номеров. В итоге трое победителей поедут в Анапу и еще трое — в г. Севастополь.

Делегация школы-интерната №12 г. Шадринска в составе Эдуарда Шеверова в дуэте с Александром Ворошниным, Артема Медведева и музыкального руководителя Рифата Байдашева были награждены специальными дипломами, а дети получили рождественские подарки с символом 2018 года — Собакой.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме