16+
Время успеха / 20 декабря 2017 13:26

Курганский спецназовец завоевал бронзу на чемпионате по боевому самбо

Наш земляк Денис Легошин достойно представил Курганскую область на чемпионате Уральского Федерального округа по боевому самбо, который прошел в Верхней Пышме Свердловской области. Денис завоевал там почетное третье место.

чемпионат
чемпионат

Зауральский спортсмен является сотрудником отдела специального назначения «Мираж». Лейтенанту внутренней службы в упорной борьбе удалось попасть на пьедестал победителей и получить право выступить на соревнованиях всероссийского уровня. Среди призеров в этом виде соревнований сотрудник «Миража» стал единственным представителем нашей области.

Как рассказали в пресс–службе УФСИН России по Курганской области, Денис Легошин служит в отделе специального назначения регионального УФСИН с сентября 2017 года, после окончания Академии ФСИН России. Различными видами единоборств он занимается с детства, а его лучшим достижением является третье место на чемпионате мира по классическому Универсальному бою в 2013 году.

Чемпионат УрФО по боевому самбо является важнейшим этапом состязания на главных национальных стартах следующего года: первенстве и чемпионате России. Они пройдут в феврале 2018 года в Хабаровске.

Фото предоставлено пресс–службой УФСИН России по Курганской области, Денис Легошин первый справа

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме