16+
Мобильные новости / 17 ноября 2017 14:31

В Кургане объявился эксгибиционист, пугающий детей

В Информационное агентство KURGAN.RU обратились горожане, обеспокоенные тем, что в Кургане объявился извращенец, который пристает к детям.

В рубрику «Мобильные новости» наша подписчица Наталья С. написала, что на днях в семье ее знакомых произошло нечто ужасное. По ее словам, дочка знакомых возвращалась домой со школы. Она зашла в подъезд многоквартирного дома по улице Черняховского. Следом за ней зашел мужчина. Когда девочка уже почти дошла до квартиры, она обернулась. В этот момент незнакомец спустил с себя трусы и жутко перепугал ребенка. После этого извращенец сразу убежал.

Девочка рассказала о произошедшем родителям, которые сразу написали заявление в полицию.

— Очень страшно за наших детей, — поделилась Наталья. — Важно, чтобы родители побеседовали со своими дочерьми и сыновьями о том, как вести себя в подобных ситуациях, чтобы не стать жертвами таких вот извращенцев!

В следственном управлении нашему информагентству подтвердили факт случившегося. Как пояснила Людмила Половникова, старший помощник руководителя СУ СКР по Курганской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ («Развратные действия»).

Сейчас проводятся следственные действия. Более подробная информация в интересах следствия пока не разглашается.

Курганец А

Для Натальи: что бы не стать жертвой, нужно сидеть дома, и телевизор с компьютером не включать. А если уже ребенок увидел эксгибициониста, просто отвернуться и уйти.

Вот так вот

В таких случаях дети обычно достают телефоны и сниают

Материалы по теме