16+
Мобильные новости / 23 октября 2017 14:40

В Кургане вспыхнул пассажирский автобус

Сегодня днем на автодороге Курган–Шадринск, недалеко от Управления ГИБДД, произошло возгорание пассажирского автобуса «ПАЗ».

автобус
автобус

Фото с места событий уже появилось в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Типичный Курган», кроме того, очевидцы — наши подписчики — прислали в редакцию ИА KURGAN.RU сообщение о случившемся в нашу рубрику «Мобильные новости».

Как рассказала нашему корреспонденту руководитель пресс–службы ГУ МЧС России по Курганской области Ольга Сабуркина, на устранение чрезвычайной ситуации были направлен пожарный расчет в составе четырех человек. В считанные минуты они устранили пламя. Пострадавших нет. В салоне находились только водитель и кондуктор, которые эвакуировались самостоятельно. Далее работу начали специалисты по отключению и демонтажу газового оборудования. Причина возгорания устанавливается.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

simple

В городе убита система общественного транспорта. Городских автобусов нет, при том что в Кургане работает завод, выпускающий хотя бы какой то городской транспорт. Электротранспорт, к которому возвращается весь цивилизованный мир успешно уничтожен. Вот и ездят по городу деревенские автобусы от аффилированных с властьимущими фирм. Тех. осмотры, соблюдение ПДД, контроль водителей - зачем, у нас же все свои, выдадут необходимую бумажку. Ну а горожане пусть продолжают ездить на этих скотовозках, им не привыкать. Грустно и обидно за наш город. Накипело, простите за банальщину.

Мимо проходил

С этими ТАЗиками всё не слава богу

Материалы по теме