16+
Мобильные новости / 8 сентября 2017 14:30

«Живой багажник»: по Кургану гоняла иномарка с девушкой на крыше. ВИДЕО

Наш читатель Александр прислал в рубрику «Мобильные новости» видео, которое он снял вчера вечером. На нем отчетливо видно, как девушка, лежа на иномарке, держится за крышу, а машина набирает скорость.

— В 19:56 наблюдал такую картину на улице Радионова, — поделился с Информационным агентством KURGAN.RU Александр. — Девушку везли на крыше автомобиля, причем до того, как я начал снимать, она чуть не слетела с него. Что было дальше, могут рассказать разве что очевидцы, так как водитель автомобиля прибавил газа и машина скрылась из поля зрения.

иномарка
иномарка

За комментариями мы обратились в ОГИБДД УМВД России по г.Кургану. В ведомстве нам пояснили, что по данному факту сейчас идет проверка.

— Водитель автомобиля допустил грубое нарушение, подвергнув опасности жизнь пассажирки, — добавили в Госавтоинспекции. — Он привлечен к административной ответственности.

В ГИБДД призывают горожан сообщать о подобных фактах и иных нарушениях на дороге. Сделать это можно, позвонив по номеру 77-51-88 (Отдел по г.Кургану) или прислать видео в Госавтоинспекцию. Только желательно делать это не анонимно, чтобы инспекторы могли связаться с вами как с очевидцем и составить административные материалы.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

12345

Пока кишки по асфальту не размажут, не наиграются, видимо...

Гость

Мажорные понты....

Материалы по теме