16+
Мобильные новости / 31 августа 2017 13:50

«Все едут как попало». На дорогах Кургана — полнейший беспредел

Наша читательница Анастасия недавно вернулась из отпуска. Вновь оказавшись в родном Кургане, автовладелица не может прийти в себя.

дороги
дороги

— Я вчера ехала на машине и пребывала в шоке! — написала нам девушка. — В городе сняты светофоры, все едут как попало, это жутко аварийно! Говорю о перекрестках улиц Кирова–Гоголя, а еще возле «Пушкинского», и ведь регулировщиков нет. Ужас, что творится, не повернуть даже!

Отметим, что сегодня утром на дорогах Кургана автовладельцы столкнулись еще с одним «сюрпризом».

— Это вообще что творится в Кургане — время 10:22 утра... ха... ха... слов нет просто вообще... Она просто свернула и едет… — такой пост и фото, как легковушка катит прямиком по встречной, появился сегодня во многих местных группах соцсети «ВКонтакте».

Пользователи сети почему–то решили, что за рулем этого автомобиля находится женщина, а кто–то даже посчитал, что управляет им и вовсе… панда. Некоторые невольно вспомнили анекдот: «Дорогая, по радио передали, что один дебил едет по встречке. — Один? Да их тут сотни…». К счастью, каким–то чудом все это безобразие обошлось без серьезных ДТП.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Александр

Это Курган !

из кургана

Самая непонятная ситуация со светофорами.возле пушкинского почему то светофор не совсем исправен-не загорается зелёный для пешеходов, уже два месяца!! И что то никто не спешит исправить! Это вообще загадочный очень светофор, хожу там каждый день по неск.раз. он постоянно ломается,когда сильный дождь,зимой когда морозы самые сильные,когда ветрище ураганный. Вообщем ,никого это обычно не волнует, а тут между прочим перекрёсток,поворот на Шевелёвку, дети в школы идут.

Материалы по теме