16+
Дворовый футбол / 23 августа 2021 12:58

17-ый Турнир по «Дворовому футболу» завершен. Кто стал открытием сезона?

Центральным спортивным событием Дня города 21 августа в Кургане стал, безусловно, финал 17-го турнира по «Дворовому футболу».

Ковидные ограничения, к сожалению, сделали свое дело, и размах финала 17-го турнира, конечно, был не тот, что прежде. Но организаторы - Рекламная Группа «Курьер» и общественное движение «Весна» - тоже не лыком шиты. Никакая пандемия не сможет запретить нам заниматься спортом и приучать к спортивной жизни курганских ребят! Пандемия пройдет, а любовь к футболу, командный дух и стремление достигать заветных целей – останутся и приумножатся!

А теперь – самое главное.

Итоги 17-го Турнира по «Дворовому футболу» в Кургане:

Женская группа

1 место – команда «Звезда»

2 место – команда «Смена»

3 место – команда «Юность»

Группа 2009 год рождения

1 место – команда «Спартак-Варгаши»

2 место – команда «Курган 2012»

3 место – команда «Мостовик»

Группа 2007 – 2008 год рождения

1 место – команда «Черемушки»

2 место – команда «Метеор»

3 место – команда «Локомотив»

Группа 2005-2006 год рождения

1 место – команда Young in Team

2 место - команда «Орион»

3 место – команда «No name team»

Старшая возрастная группа

1 место – команда «Стандарт»

2 место – команда «Пятак»

3 место – команда «Красный Курган»

- Этот турнир принес своё открытие – команда «Черемушки», которая участвовала в Турнире впервые, дошла до финала! Такого на моей памяти еще не было, - говорит постоянный судья турнира Михаил Кудрявцев. – Ребята очень целеустремленные. Победа далась нелегко, только по пенальти смогли обыграть соперника. А еще порадовали девчонки! Назову особо отличившихся футболисток: оргкомитет турнира признал лучшим игроком Ульяну Трубицыну, лучшим вратарем признана Юлианна Михальцова, Анна Никонова – лучшим нападающим, Елизавета Белобородова – лучшим защитником. Поздравляем юных дам и желаем дальнейших побед в спорте и в жизни!

Организаторы 17-го Турнира по дворовому футболу от всей души благодарят главу города Кургана Елену Вячеславовну Ситникову и директора Детского парка Алексея Юрьевича Григорьева за помощь и всестороннюю поддержку нашей игры! Спасибо от имени детей!

Огромная благодарность замечательным партнерам Турнира:

Компании «Хлебный Дом» (ИП Акопян)

«Хлебный Дом» - это вкуснейшие хрустящие хлебобулочные изделия: хлеб, лаваши, булочки, печенье, по очень демократичным ценам!

Компании «Русойл»

«Русойл» - это научно-производственное предприятие по утилизации особо опасных отходов. «Русойл» сберегает экологию для нас и наших детей!

17-ый Турнир по «Дворовому футболу» завершен. Это была серьезная игра!

Ждем следующего лета! Тренируемся! Да здравствует футбол!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме