16+
Дворовый футбол / 17 июля 2021 10:40

Дождались! В Кургане стартовал легендарный турнир по «Дворовому футболу»

Мы ждали этого два года, и вот этот день настал. Сегодня, 17 июля, в Кургане на чемпионате по «Дворовому футболу» сойдутся самые отважные и терпеливые игроки.

Напомним, в прошлом году впервые в истории турнира, который берет свое начало еще в далеком 2004 году, игры пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. Но сегодня, несмотря на все трудности, долгожданному турниру быть!

Сама погода будто благоволит нашим спортсменам: сегодня нет невыносимой жары. Зато на поле в Детском парке по-настоящему жарко - разгоряченные футбольными баталиями игроки готовы показать свое мастерство, создать опасные моменты и приложить все силы, чтобы привести свои команды к победе.

Сегодня, в 1-м туре, сражаются команды группы 2004 года и старше. Право выйти на поле первыми по результатам жеребьевки досталось командам ФК «Фараон» — Zam-Zam. Далее сразятся Пятак — Салат, Красный Курган — Молодежка, VARIANT — Эдельвейс, Римэкс — МФК «ФЕНИКС», КМК «Стандарт» — Мелон, Рябковец 2.0 — Жигуль. Закрывать первый день чемпионата выпало командам FIT Servis — Red Devils.

Мы желаем участникам легендарного турнира ярких эмоций и честной борьбы, а всем любителям футбола - если уж болеть, то только за наших футболистов!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме