16+
Здоровый интерес / 25 апреля 2018 14:00

Шаг к идеальной фигуре. Стоит ли переплачивать за тренера?

Нагрузками можно как укрепить организм, так и навредить ему. Важно правильно выполнять и планировать последовательность упражнений. Причем это правило применимо к любым тренировкам. Какой подход будет правильным, и в чем он заключается?

Амплитуда, подход, повторение. Это даже не краткий набор всех фитнес–терминов. Знание, а главное — правильное понимание, которое напрямую скажется на эффективности занятий. Некоторые робеют перед своим первым походом в тренажерный зал. Не знают, с чего им начать. И правильно. Принцип — «знание сила» здесь имеет фундаментальное значение.

Алёна Шалаева, руководитель фитнес–клуба «Mix»: — Тренировки — это целая система, мы идем от большего к меньшему, от простому к сложному. Можно насмотреться в интернете всевозможных роликов, можно начитаться всевозможных статей, но человек может не воспроизвести технику так, как надо. А правильная техника — это 90% успеха тренировки. Можно целый год заниматься и не получить результата.

И это доказанный факт. Те, кто занимается под присмотром тренера, быстрее получают желаемый результат и риск травматизма сводится к нулю. А причина проста — индивидуальный подход и программа тренировок, инструктор, который проследит за правильностью выполнения и подстрахует в нужный момент. А значит больше результата и мышц. КПД от занятий по максимуму.

Фитнес-клуб «MIX» — это современный тренажерный зал, гибкое расписание занятий, высококвалифицированные тренеры работают с любым уровнем подготовки посетителей. Что немаловажно — удобное расположение. Сделай шаг к идеальной фигуре. Запишись на тренировку. Телефон: 555 - 422.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме