16+
Здоровый интерес / 24 января 2018 10:29

Курганцы полюбили онлайн сервис «Зауральских напитков»

Доставка товаров на дом. Это не только удобный сервис, но и качество по доступной цене. В этом уже убедились клиенты компании «Зауральские напитки».

У зауральцев все больше набирает популярность онлайн–сервис «Зауральских напитков». Компания представляет широкий ассортимент выпускаемой продукции, которую в удобное для вас время привезут домой. Плюсы очевидны: существенная экономия времени и сил. В этом убедились тысячи горожан. И теперь они не променяют онлайн заказы на телефонные звонки или поход в магазин.

Надежда Иванова, клиент компании «Зауральские напитки»: — Я заказываю продукцию данной компании обычно через онлайн. По телефону не всегда удобно, звонишь — иногда занято. А здесь я заказала и знаю, что заявка принята и будет вовремя исполнена. Я им благодарна. Употребляю «Зауральские напитки», потому что это вода наша, отечественная, зауральская. Я ей доверяю, пью её со дня доставки, это наверное уже лет 15.

Именно столько компания «Зауральские напитки» на рынке бутилированных вод. Из них пять лет успешно работает онлайн сервис znapitki.ru. Здесь можно заказать лечебно–столовые, минеральную столовую, питьевую воду «Водица» в крупногабаритной таре, а также любую безалкогольную продукцию.

Качество продукции, сервис и бесплатная доставка в течение дня в удобное для клиента время. Вот неоспоримые преимущества, которые отмечают курганцы при онлайн заказе «Зауральских напитков». Цените свое время.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Ната

Э-э, а пиво?

Материалы по теме