16+
Удачи на даче / 22 января 2019 16:54

«Удачи на даче» возвращается

Информационное агентство KURGAN.RU объявляет о старте в эфире нового сезона программы «Удачи на даче».

Если вы наивно полагаете, глядя на календарь, что до выездов на садовый участок у вас масса времени, то вы ох как заблуждаетесь. Опытные садоводы знают: «чтобы собрать богатый урожай осенью — сади зернышко сейчас». Для тех, кто запутался в садово-огородной теме, кто только познает азы растениеводства, для тех, кто имеет богатый опыт и сам может им поделиться, для всех, кому интересна приусадебная жизнь — у нас есть хорошая новость. В феврале в эфир Информационного агентства KURGAN.RU возвращается программа «Удачи на даче» с неизменным Стасом Волосниковым.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Новый сезон принесет не только позитивные эмоции, но и массу полезной информации. Самое главное — как вырастить богатый урожай? Но авторы не оставят в стороне и другие вопросы: цветоводство, кулинарию. А если вам есть чем поделиться: интересным методом выращивания или рецептом вкусного яблочного пирога, а может быть солений и варений, то мы с радостью сделаем вас героем нашей программы. Звоните нам в редакцию по телефону: 8 (3522) 600-045. Нам интересно все, чем вы занимаетесь у себя на участке. И готовьтесь, в этом сезоне мы вновь хотим пополнить список ваших рекордов. Вдруг в этот раз тыква вырастет больше, чем в прошлом году.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Первые программы сезона будут посвящены, конечно же, рассаде. Не пропустите. Смотрите программу «Удачи на даче» с февраля по четвергам на каналах СТС и KURGAN.RU.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме