16+
Афиша / 5 июля 2017 10:20

Возвращение Человека–паука и миньонов. Куда сходить в Кургане на этой неделе

Курганская областная филармония

Троицкая площадь, 1; телефон: (3522) 42–62–16

12 июля — Супер–хохот–шоу «Кривое зеркало»

начало в 18:00, цена билетов 1000 рублей

15 июля — Фестиваль искусств «Середина лета»

начало в 18:00, цена билетов от 400 рублей

Кинотеатр «Пушка»

ул. Пушкина, 25, телефон (3522) 60–70–55

Человек–паук: Возвращение домой

После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое–кто… Тони Старк видел Человека–Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

Гадкий я — 3

Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.

Трансформеры: Последний рыцарь

Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Синяя бездна

Сестры Кейт и Лиза приехали на отдых в Мексику. В поисках острых ощущений Кейт убеждает сестру опуститься под воду в клетке и посмотреть на белых акул. Но трос обрывается, и девушки оказываются на глубине 47 метров с запасом кислорода менее чем на час, в двух часах пути от берега и в окружении опасных морских хищников.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме