16+
Афиша / 30 октября 2017 14:20

Ночь искусств, большой диктант и качественный драйв: куда стоит сходить на этой неделе

Большой этнографический диктант

афиша
афиша

Хотите проверить свои знания о культуре и традициях различных народов? Тогда добро пожаловать в Юговку! Курган присоединится к Всероссийской акции «Большой этнографический диктант». Третьего ноября он пройдет в 11:30 в библиотеке им.Югова. Задания будут в виде тестов. Принять участие в нем смогут все желающие, а результаты станут известны 12 декабря.

Ночь искусств

афиша
афиша

Событие, которое нельзя пропустить! Четвертого ноября с шести до девяти вечера в Курганском областном краеведческом музее пройдет «Ночь искусств». Фотогалерея «Назад в прошлое. Курган: ХХ век», мастер–класс, интерактивная площадка и еще много–много всего интересного ждет курганцев в эту волшебную ночь.

Вдох–выдох

афиша
афиша

Спектакль под таким названием для подростков от двенадцати лет и их родителей пройдет на сцене Курганского драмтеатра. В этот вторник его можно посмотреть в 12:00, а в четверг в 18:00. В спектакле есть над чем посмеяться и о чем стоит серьезно подумать.

Необычный зООпарк

афиша
афиша

В Кургане в художественном музее с третьего ноября начнет работать выставка «Необычный зООпарк», на которой будет представлено более ста живых экспонатов. Опытный сотрудник подскажет, как правильно обращаться с теми или иными животными, даст покормить и погладить питомцев, которые непременно вызовут массу положительных эмоций у детей и взрослых.

Качественный драйв

афиша
афиша

Энергичная команда с качественным драйвом и чувством юмора, играющая нескучную музыку. Что может быть лучше для субботнего вечера? Четвертого ноября в 20:00 для курганцев в баре «Легенда» сыграет группа «Воланд» — коллектив с 27–летним стажем и богатым опытом выступления на самых разных российских площадках.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме