16+
Афиша / 23 октября 2017 17:39

Ораторское искусство, слингоношение и разговоры на китайском: чем курганцам занять себя на этой неделе

По–китайски говорили…

Чай пили, ложки били, по–китайски говорили… Помните такую веселую речевку из детства? Научить говорить на китайском, писать иероглифы и даже что–понимать на этом удивительном языке вас могут в Клубе китайского языка «Семь сов». Новая встреча состоится 24 октября в шесть вечера.

Для самых маленьких

Театр кукол «Гулливер» приглашает на сказку для самых маленьких. Спектакль «Гуси–лебеди» будет идти с 24 по 26 октября в 10:00 и в 12:00. Безответственная, но храбрая Маша ищет братика, попавшего к Бабе Яге, а помогают ей в этом яблонька, печка, речка и другие сказочные персонажи.

Слингоношение: мифы и реальность

В библиотеке Маяковского пройдет весьма интересное и полезное мероприятие, которое стоит посетить молодым мамочкам или тем, кто собирается обзавестись малышом в скором времени. Там 24 октября в пять часов вечера врач ортопед Дмитрий Самусенко проведет лекцию на тему «Слингоношение — теория и практика». Специалист расскажет всё о слингоношении и ответит на любые вопросы. Вход свободный!

Ораторское искусство — ключ к успеху

Зависит ли успех вашего дела от того, насколько умело Вы, как предприниматель, способны представить идею своего проекта заинтересованным людям? Центр поддержки предпринимательства приглашает всех желающих 26 октября с 10:00 до 17:00 на БЕСПЛАТНЫЙ семинар «Ораторское искусство — ключ к предпринимательскому успеху». Автор и ведущий семинара Светлана Кирьянова – бизнес–тренер международного уровня. Подробности и запись по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31.

Территория Тишины

28 октября в Кургане в стенах паба Harats выступит группа «Территория Тишины». Эти ребята из Екатеринбурга выступали на одной сцене с известными рок–музыкантами страны, успели записать два альбома и еще много чем отличились. Вход свободный. Начало в 21:00.

Материалы по теме