16+
Афиша / 2 октября 2017 21:40

Кавер-хиты, интеллектуальная бойня и обнимашки с маламутами: топ-5 мест и событий предстоящей недели

Спектакль о дружбе «Маша и медведь»

Спектакль «Маша и медведь» приготовили артисты театра кукол «Гулливер». Это добрая и веселая история о том, что одиночество никого не радует, но всё в жизни можно исправить и обрести друзей, хоть это может случиться и весьма неожиданно. Спектакль будет 8 октября в 11:00, в 13:00 и в 15:00.

Хиты, эмоции и драйв от кавер-группы «Арго»

Песни прошлых лет и современные хиты, танцевальные и лирические композиции, кавер-версии известных мелодий и особое, неподражаемое исполнение – всё это представит на концерте 6 октября в ДЖК полюбившаяся многим курганцам группа «Арго». Начало концерта в 19:00.

Молодежный чемпионат по игре «Что? Где? Когда?»

В библиотеке Маяковского молодежь сможет померяться своими знаниями на ХII чемпионате по игре «Что? Где? Когда?» Чтобы принять участие в интеллектуальной битве, нужно до 7 октября успеть собрать команду из 4-6 человек и отправить заявку на почту [email protected]. Телефон для справок: 23-28-42.

День бесплатной юридической помощи в «Маяковке»

Это мероприятие совершенно не развлекательное, однако очень и очень полезное. Проведет его Управление Росреестра по Курганской области. 4 октября с 10:00 до 12:00 в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского будет организован прием и консультирование зауральцев по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, государственного земельного надзора, адвокатуры и нотариата.
Консультация пройдет по адресу: ул. Пролетарская 39. Приглашаются все желающие. Не забудьте захватить с собой необходимые документы.

Вкусный мастер-класс, маламуты и чай со свежими ягодами

В воскресенье, 8 октября, в контактном эко-комплексе «Мечты Аляски» детей и взрослых ждет весьма увлекательный денёк. Для ребятни и родителей проведут мастер-класс по росписи имбирного пряника «Дом мечты», а потом еще и чаепитие будет, да не простое, а в юртах. Чай на травах со свежими ягодами – ммм, вкуснятина! Для самых активных организованы подвижные игры – футбол, волейбол, Энгри Бёрд и другие. И, конечно, незабываемое общение с собаками породы Аляскинский маламут. Всё это удовольствие рассчитано на 3,5 часа. Гостей ждут к 14:00. Нужно только обязательно предварительно записаться по телефону: 8-912-839-30-59.

Материалы по теме