16+
Афиша / 25 сентября 2017 9:30

Акихабара, фотопрогулка и песни Шнура: где расслабляемся и отрываемся на этой неделе

Галерея туфельки

Вы знаете, что такое филоботия? Нет? Это собирание миниатюрной обуви. Очень необычная выставка как раз сейчас работает в КВЦ. Называется она «Галерея туфельки». На ней можно увидеть более 1000 экземпляров обуви из самых неожиданных материалов, различных времен изготовления и привезенных из разных стран. Остаться равнодушным к этому зрелищу будет невозможно.

Смех да и только

В четверг, 28 сентября в 20:00 в «Советской квартирке» на Тобольной, 58 пройдет ставший уже доброй традицией вечер юмора. Лучшие комики Кургана отвлекут вас от забот и трудовых будней. Стэндап, интерактив со зрителями и, конечно, вкусняшки — вот оно, простое человеческое счастье!

.

«Акихабара» ждет любителей аниме

Любителей аниме ждет приятный сюрприз. В культурном центре «Курган» пройдет ярмарка «Акихабара». Тетрадки, плакаты с любимыми персонажами и недорогие вкусняшки – всё это и многое другое ждет гостей 30 сентября в 14:00. Вход бесплатный.

Фотопрогулка для начинающих фотографов

В субботу, 30 сентября в 12:00, начинающих фотографов ждут на фотопрогулку. О ракурсах, освещении, пейзажных съемках и многом другом можно будет узнать на мастер-классе «Фото прогулка по осеннему городу с Вадимом Чертковым». Место сбора – творческий центр «Территория семи сов» по ул.Ленина, 5, каб.314.

Под песни «Ленинграда»

Вот бывает же иногда настроение такое, что хочется выражаться совсем не литературно. «Культурно» выпустить пар курганцы смогут на концерте группировки «Свердловск» - это трибьют коллектива Сергея Шнурова «Ленинград». Там и песни собственного сочинения прозвучат, и группы «Ленинград», так что пометочка 18+. Весь этот драйв горожан ждет в ресторане-клубе «Гости» 29 сентября 19:00.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме