16+
Афиша / 11 сентября 2017 14:40

Топ–5 мест, куда сходить на этой неделе всей семьей по версии KURGAN.RU

Удивительный мир пауков


Уникальная, пугающая, интригующая, завораживающая… выставка живых пауков работает до 3 ноября с 10 до 18 часов в Курганском областном краеведческом музее. Можно сходить на экскурсию группой – получится дешевле. Телефон музея: 46-60-53

Малыш и Карлсон

Детский музыкальный спектакль с таким названием пройдет в филармонии 14 сентября в 14:00. Смешная и трогательная история для детей и взрослых никого не оставит равнодушными. Продолжительность 1 час 40 минут с антрактом.

Мастер-класс «Валяние сов»

Вы когда-нибудь пробовали свалять сову? Нет? Тогда бесплатный мастер-класс по сухому валянию сов – то, что нужно. Там научат, как создать Совушку или Совенка, их, правда, нельзя будет уносить домой. С собой ничего не нужно, только хорошее настроение. Продлится это мероприятие часа два. Только надо заранее записаться в творческом центре «Семь сов» по телефону 8-919-598-53-88, а находится он по ул.Ленина, 5, офис 314.

В гримерках филармонии

Многие ли бывали за кулисами или в гримерке или за пультом звукорежиссера? 15 сентября в 17:00 Курганская областная филармония предоставит такую возможность всем желающим на Дне открытых дверей и проведет экскурсию по самым тайным уголкам. Заодно можно будет и абонемент приобрести. Кстати, на сцену тоже можно будет выйти, а еще с инструментами пофографироваться – отличная фотосессия получится.

Щенячий детский сад

17 сентября в 14-00 эко-комплекс «Мечты Аляски» приглашает на экскурсию. Взрослых и детей ждет знакомство с собаками породы аляскинский маламут. Вы сможете посетить щенячий детский сад, запечатлеть эмоции на свой фотоаппарат. Экскурсия рассчитана на 1,5 часа, дети до трех лет бесплатно, количество мест ограничено (до 25 человек), поэтому обязательно нужна предварительная запись по телефону 8–912-839-30-59.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Надежда Кобзева

Надо же, я и не знала, что у нас есть щенячий детский сад. Здорово придумали! Как-нибудь обязательно свожу туда ребятишек.

Просто я

Пауки??? Фу, брррр, как на такую гадость можно ходить и любоваться??? На них даже смотеть противно, а кто то их еще в руки берет, фу фу! Ни за какие коврижки!

Материалы по теме