16+
Афиша / 4 сентября 2017 9:30

Енот–шалун, машины с мигалками, идея для фотосессии: где на этой неделе можно классно провести время всей семьей?

Мимишное царство

афиша
афиша

До 30 сентября в ЦПКиО с 11 до 19 часов работает контактный мини-зоопарк «Зоодворик». Кого там только нет! Крохотные и пушистые, как котята, ручные кролики, черепашки, ежики, козочки и овечки, и даже енот – куда ж без него. А видели ли вы когда-нибудь петушка в форме… шарика? Или миниатюрного бегемотика размером чуть больше ладошки? Нет? Обязательно приходите в «Зоодворик» и посмотрите – не пожалеете! Все это мимишное царство можно гладить, кормить, брать на руки, фотографироваться. Ваши дети точно получат массу положительных эмоций. Ни зверюшки, ни цены там не кусаются.

Я б в пожарные пошел…

афиша
афиша

Еще одна уникальная возможность здорово провести время с детьми будет девятого сентября: в ЦПКиО в этот день пройдет «Праздник профессий». Ребятня сможет попробовать себя в роли спасателей, пожарных, инкассаторов, врачей. Свои площадки здесь представят около 50 организаций города. Погудеть настоящей сиреной полицейской машины или понажимать кнопочки в пожарном автомобиле или на каком-нибудь спецприборе – все можно! Представляете, как круто! Площадка будет работать в ЦПКиО в течение дня.

Рай нумизмата

афиша
афиша

До 20 сентября в Областном культурно-выставочном центре с 10 до 18 часов работает уникальная нумизматическая выставка «Посвящение Антонину». Наш известный земляк – церковный деятель и историк Антонин Капустин, оказывается, был еще и увлеченным нумизматом. Очень много разных денежек можно увидеть на выставке, включая древнейшие монеты, за которые был предан Христос. Приходите, будет интересно!

Ностальгия по СССР

афиша
афиша

Евроремонтом нынче никого не удивишь, а вот раритетными штучками — пожалуй. Контактный музейный центр «Время»— это прекрасная возможность поностальгировать, наглядно показать детям, как жили их родители, бабушки и дедушки. Сделать это можно с помощью одежды, предметов интерьера, музыкальных инструментов и многого-многого другого. Здесь тоже можно все брать в руки, примерять и фотографироваться — прикольная получится фотосессия в духе СССР и более ранних времен. Записаться на посещение можно по телефонам: 89068283259 Анна или 89091493439 Татьяна. Стоимость 150 рублей, детям до семи лет, пенсионерам и пришедшим группой — скидки.

Не надо стесняться

афиша
афиша

Девятого сентября в творческом центре «Семь сов» состоится мастер–класс по психологическому и физическому раскрепощению. Возраст участников: любой. Адрес: ул. Ленина, 5. Оф. 314

Стоимость: 300 рублей. Длительность: 1,5 часа. Ведущий мастер-класса: Сергей Котельников - актёр театра кукол «Гулливер» и преподаватель в детской театральной студии при театре. Записаться можно по телефону: 8-919-598-53-88 или в сообщениях группы «Семь сов»

Что вы получите на занятии:

— Поймёте, какие психологические и физические зажимы у вас есть.

— Узнаете несколько упражнений, которые помогут перебороть страх перед публикой.

— Научитесь легко справляться с зажатостью и скованностью.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме