16+
Здоровый интерес / 29 декабря 2018 12:16

Подарок, который дарит здоровье и говорит о вашей любви

В преддверии Нового года всегда хочется порадовать своих близких. А аппараты компании «Еламед» могут стать прекрасным, а главное нужным новогодним подарком.

Аппараты компании «Еламед» давно зарекомендовали себя как надежные помощники в борьбе с различными недугами, они обладают не только лечебными, но и профилактическими свойствами. Успешно применяются в медицинских учреждениях по всей России. Применяются для лечения хронических заболеваний и в домашних условиях. «Алмаг плюс» - это поистине флагман магнитотерапевтических аппаратов. Результаты терапии подтверждены клинически в ведущих клиниках страны. В эффективности убедились уже сотни курганцев.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

«Алмаг плюс» объединил в себе все научные разработки в сфере магнитотерапии. Возможности аппарата значительно расширились: это касается и перечня показаний, и силы лечебного воздействия, и удобства использования. Артриты, артрозы, остеохондроз, в том числе шейного отдела, межпозвоночная грыжа, остеопороз, сколиоз, подагра. Это лишь малая часть показаний для «Алмаг плюс». При этом ученые компании «Еламед» сделали возможным лечение двух органов одновременно. Эффективно устраняет воспаление и боль, останавливает развитие болезни, запускает восстановительные процессы. Помогает питать органы, насыщать их кислородом, обеспечивает приток лекарственных веществ в страдающие зоны и органы.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Наталья Шелепова, специалист сети аптек «Медтехника»:

— «В Алмаге плюс» добавилось три режима: первый - обезболивание, второй - это основной, который взяли от «Алмага – 01», здесь идет восстановление кровообращения, снятие отеков, усиление обменных процессов. И третий режим, это педиатрический, то есть можно применять деткам от одного месяца жизни.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

«Алмаг плюс» отлично сочетается с медицинскими препаратами, усиливая их терапевтический эффект. Трансформированные катушки позволяют охватить большую зону воздействия. А усиленные регулируемые крепления помогут закрепить аппарат на любой области. Плюс качественный кейс для хранения и переноски. Стильный, современный, портативный, это высокоэффективная физиотерапия, доступная для домашнего применения. «Алмаг плюс» - это возможность жить без боли, сохраняя подвижность и работоспособность на долгие годы. Подарок, который станет незаменимым помощником для поддержания здоровья вашим родным и близким.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме