16+
Здоровый интерес / 25 апреля 2018 11:13

PRP–терапия: укол, который восстанавливает пораженные суставы

У вас болят суставы? Больше не нужно мучиться от ужасных болей! В Кургане делают потрясающие уколы, которые запускают уникальные восстановительные процессы.

Поражение суставов и позвоночника врачи называют настоящей чумой 21 века. Это самые распространенные хронические заболевания в мире. Согласно официальной статистике Всемирной организации здравоохранения, болезнями опорно-двигательного аппарата страдает 80% населения. Часто, без своевременного и квалифицированного лечения, это приводит к инвалидности.

Некоторые ошибочно считают, что эффективным лечением является обезболивающие и противовоспалительные мази. Но они лишь купируют приступы и рецидивы, и не более того. Другие решаются на дорогостоящее лечение в ведущих клиниках и санаториях Европы. Но это не каждому по карману. Оказывается, для курганцев доступно уникальное лечение, которое уже давно вызвало огромный успех в медицинских кругах. Речь о prp-терапии.

Геннадий Данильченко, главный врач «Центра комплементарной медицины»: — Это действительно уникальный инновационный метод лечения. С помощью специальной методики, кровь, помещенная в пробирку, разделяется на несколько фракций, и затем достается обогащенная тромбоцитами и стволовыми клетками плазма. Эта субстанция водится в тот или иной пораженный сустав. Данный метод безопасный, все манипуляции проводятся под контролем аппарата УЗИ.

Уникально. Не больше и не меньше. Инновационный метод лечения артроза, остеохондроза, сухожилий, повреждений связок, с помощью собственной плазмы, обогащенной тромбоцитами. Приготовленный при вас же препарат активизирует мембраны всех клеток, хрящей и менисков. Никаких страданий от разволокненных суставов и хрящей.

Геннадий Данильченко: — Рrp-терапия является мощным биостимулятором и, попадая в тот или иной участок и зону, он вызывает достаточную палитру положительных действий: улучшается кровообращение, улучшаются обменные процессы в мягких тканях в суставной поверхности, улучшается синтез выработки суставной жидкости, идет мощнейшая активация биологических защитных сил.

Благодаря высокой эффективности и безопасности PRP-терапия широко применяется в ведущих клиниках Европы и показывает ошеломительные результаты. Но с недавнего времени курганцам не стоит тратить огромные деньги на перелеты. Уникальная терапия проводится в нашем регионе, и лишь в «Центре комплементарной медицины».

Геннадий Данильченко: — В среднем требуется четыре–шесть уколов. На вторые–третьи сутки мы уже видим результат. И в первую очередь это уменьшение болевого синдрома.

PRP-терапия устраняет патологии хрящевой ткани, запускает в организме механизмы регенерации — восстановления. Активные тромбоциты не только сокращают время реабилитации пациентов, но самое главное — можно предупредить потенциальную потребность в проведении операций на больных суставах и тем более их протезирование.

Если вы страдаете болями в суставах, PRP-терапия — это уникальный укол, который восстанавливает разрушенные хрящи и позволяет выздороветь. Инновационная технология, которая применяется в «Центре Комплементарной медицины».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Нурлана

Здравствуйте я хотела узнать нам ставят ДОА 3 степени ваш укол поможет?

Центр Комплементарной медицины

Добрый день! Стоимость от 2200 руб - 1 зона. Уточнить условия акции, записаться на консультацию Вы можете по т.8(3522)640404

Материалы по теме