16+
Здоровый интерес / 7 марта 2018 17:00

Солнечные лучи лишают зрения. Как курганцам защитить здоровье глаз?

Все ли очки защищают глаза от ультрафиолетового излучения солнца? Исчерпывающую консультацию мы получили в салоне оптики «Надежда Плюс».

В мире проведены широкомасштабные исследования и доказано — многие глазные болезни провоцирует солнечное ультрафиолетовое излучение. Усугубляет состояние сетчатки и нарушает ее питание. Выход есть. Офтальмологи настоятельно рекомендуют всем носить очки с ультрафиолетовым фильтром. Причем в зимнее и весеннее время наши глаза нуждаются в этой защите особенно.

Полина Квашнина, оптометрист салона «Надежда плюс»:

— Не нужно стесняться носить очки. Здоровье важнее. Тем более, что на сегодняшний момент очки и стильные, и модные. А наша оправа уникальна и качеством материала, его легкостью, прочностью, современностью.

В салоне «Надежда плюс» широчайший ассортимент оправ в городе, который не оставит равнодушным даже самых утонченных модников. Регулярное пополнение с ведущих выставок от ведущих мировых брендов. Ярко, стильно, неповторимо, а главное — безопасно.

Полина Квашнина:

— Очковые линзы, которые представлены в наших салонах, уникальны тем, что мы работаем с линзами медицинского направления и назначения. Данные линзы безопасны, прошли все этапы сертификации, поэтому мы можем гарантировать качество и безопасность.

В салоне оптики «Надежда плюс» огромное направление оправ специально для молодежи. А применение передовых технологий и материалов обеспечит вам максимальную защиту от вредоносных лучей. При этом солнцезащитные очки могут быть как с темными линзами, так и абсолютно прозрачными. Здесь изготавливают очки любой сложности, индивидуально под клиента, учитывая все особенности зрения до мелочей

Материалы по теме