16+
Здоровый интерес / 7 февраля 2018 11:39

Физиосфера дома. Аппараты компании «Еламед» избавляют от сотни заболеваний

Отиты, ларингиты и ангины. Это лишь немногие лор–заболевания, самолечение которых может привести к плачевным последствиям. Но существует ли профессиональное лечение на дому?

Начался сезон, когда иммунные барьеры ломаются. Организм ослабевает к инфекциям, которые часто поражают ЛОР–органы. Мало кто задумывается, но без своевременного квалифицированного лечения, эти заболевания могут привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Николай Хрусталев, врач–отоларинголог медцентра «Импульс»: — Бывают случаи, когда пациента нужно экстренно госпитализировать и интенсивно лечить антибиотиками... бывает когда требуется экстренная операция.

Множественные риниты, фарингиты, гаймориты и ангины — такова ЛОР картина сегодняшнего дня. Специалисты подчеркивают: самолечение опасно. А одним из эффективных методов называют магнитотерапию.

Николай Хрусталев: — Этот метод достаточно эффективен, потому что в процессе ремиссии, выздоровления, происходит локальное усиление лекарственных веществ в тканях. Как следствие, быстрее устраняет все остаточные явления: отеки, и выводит токсины.

Для лечения лор заболевания в нашей стране успешно применяется аппарат «Фея». Можно безбоязненно применять и детям от года. Это не единственный аппарат, выпускаемый компанией «Еламед». Её научно–технический центр успешно работает уже более 15 лет. Разработано более 120 изделий с учетом нужд пациентов.

Евгения Шабурова, продавец–консультант ООО «ОМТ–Курган»: — Да, она у нас представлена — продукция компании «Еламед», и очень обширно. Это и аппараты «Мавит», и «Алмаг», и «Фея», очень большой выбор. «Алмаг» — у него очень большой спектр на 50 заболеваний: среди них и язва желудка, остеохондроз, заболевания нервной системы, неврологические заболевания. «Мавит» используется индивидуально для мужских заболеваний, это и хронический простатит, и аденома предстательной железы.

Специалисты подчеркивают, эффективность лечения зависит от курсового применения магнитотерапии. А все аппараты, выпускаемые компанией «Еламед», просты в применении. Купить их можно в городской сети аптек «Курганфармация», «Здоровье» и «Медтехника».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме