16+
Здоровый интерес / 19 ноября 2014 16:23

И тазик «Оливье» не страшен, если есть его, как доктор Гаврилов прописал


Главное — не что есть, а как есть. А обзавестись лишними килограммами легко и сидя на яблоках. Любовь Старыгина не понаслышке знает, что похудеть можно, употребляя в пищу и макароны, и котлеты, и даже торты. Специалисты Центра по снижению веса Доктора Гаврилова дают практические рекомендации — как уберечь фигуру от последствий новогодних праздников.

Клиентка Центра Любовь — женщина очень энергичная. Но, с выходом на пенсию, она перешла на сидячий образ жизни и незаметно для себя поправилась до 110 килограммов. С весом пришли боли в спине и коленях. С такими «подарками» женщина жить отказалась и пришла за помощью в Центр Доктора Гаврилова. Почти за год Любовь сбросила 30 килограммов. Таким результатом вдохновились ее подруги и сбросили на двоих столько же лишнего веса.

Врач-психотерапевт Центра доктора Гаврилова Владислав Кислов убежден в том, что похудеть можно легко, не прибегая ни к каким диетам. Особенно актуально это перед грядущими праздниками. И, конечно, важно помнить, что Новый год — это не только застолье, и уже сейчас можно придумать разнообразные поводы почаще выходить из-за стола. Быть может, чтобы попускать салюты, потанцевать или покататься на лыжах. И тогда новогодние праздники действительно принесут вам радость без лишних килограммов.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме