16+
Удачи на даче / 20 апреля 2018 13:00

«Кредо–М»: уникальный магазин для благоустройства квартир, частных домов и загородных участков

Всего пару недель отделяет нас от наступления жарких дней. А значит наступает жаркая пора не только для садовых работ, но и благоустройства домов, бань и участков. Мы нашли в Кургане уникальный магазин, где можно найти все необходимое: начиная от картриджа для очистки воды и заканчивая котлами отопления большой мощности. Подробнее о нем наш следующий сюжет.

«Кредо–М» — не просто бизнес, семейное дело. Специализированный магазин для любых технических работ с продукцией исключительного качества: все, что связано с системой отопления, водоснабжением и водоотведением. Без прикрас — это самый большой ассортимент товара, сконцентрированный в одном магазине.

Иван Менщиков,заместитель директора компании «Кредо—М»: — Примерно 95 монтажных бригад города являются основными нашими покупателями. На основе их отзывов и формируется наш ассортимент. В результате в продаже остается только то оборудование, которое оценено специалиста своего дела.

«Кредо–М» — это более четырех тысяч наименований товаров и более двух тысяч различных параметров. Арматура, баки для воды, водонагреватели, насосные станции, агрегаты повышения давления, печи, дымоходы, котлы, газовое оборудование, радиаторы, все необходимые запчасти для водонагревателей. Известные производители котельного оборудования BAXI, немецкие насосы GRUNDFOS, итальянские радиаторы и европейская инженерная сантехника. Европейское качество по удивительно доступным ценам. Все благодаря тому, что «Кредо – М» работает напрямую от производителей и дистрибьюторов. А наличие собственного сервисного центра позволяет оперативно реагировать на обращение каждого клиента.

Яна Менщикова, администратор магазина «Кредо—М»: —С учетом ваших потребностей, оперативно поможем подобрать и собрать, скомплектовать именно то инженерное оборудование, которое будет для вас оптимально по составу и стоимости. Вы можете бесплатно проконсультироваться с нашими специалистами по вопросам выбора, монтажа и обслуживания. Мы расскажем вам о многих нюансах, которые могут встретить вас в работе с системами отопления, водопровода и газового оборудования. Для постоянных клиентов действуют накопительные системы скидок!

А для монтажных бригад и строительных компаний действуют спец.условия. Магазин «Кредо-М» работает по адресу: ул. Омская, 145, ст.1. Время работы в будние дни с 8 до 18 часов. В субботу с 9 до 16 часов, телефон для справок 22-80-80.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме