16+
Удачи на даче / 16 октября 2017 14:00

Участники конкурса «Знаю толк» получили заслуженные призы

Лето закончилось. Урожай собран. Закручиваются последние зимние заготовки.

В этом году в рамках программы «Удачи на даче» успешно стартовал, так сказать, профильный конкурс «Знаю толк». Его спонсором был магазин «Мир техники». Наша электронная почта просто утонула в ваших письмах, где вы делитесь по–настоящему удивительными рецептами. Сюда же вы писали письма, в которых делились, что рецепты наших героев вы взяли на заметку. И почерпнули многие хитрости настоящих домохозяек. Нам действительно приятно, что рубрика оказалась полезной для вас.

В этом году в конкурсе «Знаю толк» приняло участие более 30 человек. Лишь четверо решились поучаствовать в съемках. Остальные просто присылали письма. Самые интересные выставлены на наш сайт.

Первым героем стала Вера с «огурцами по—купидонски». Простой с первого взгляда рецепт, но идеально хрустящие и пикантные огурчики — к любому застолью.

Быстрота, легкость, гарантированный результат — этим отличается и рецепт номер два от участницы Светланы. Поделилась заготовкой, которая обеспечит любого, даже начинающего повара, наваристым борщом в лютую зиму. А главное — все из своих, выращенных на родных грядках овощей.

Это присуще и третьему рецепту и тезке предыдущего героя — Светлане. Научила меня готовить удивительный соус с грузинскими корнями — Цицибели. Очень вкусный, идеально дополняющий многие блюда. Особенно украшает мясо. По–настоящему с мужским характером.

За их бескорыстное желание поделиться семейными рецептами и хитростями наш спонсор магазин «Мир техники» вручил призы:

1 место : за рецепт соуса Цицибели — подарили электровафельницу,

2 место: за рецепт борщевой заправки — тостер,

3 место: «Огурцы — по купидонски» — «Найсер Дайсер Плюс».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме