16+
Время успеха / 4 июля 2017 9:30

Форум «Утро–2017». Курганская делегация вернулась с форума с деньгам

Курганская делегация вернулась с Форума молодых профессионалов. Он проходил в Челябинской области на территории санатория «Карагайский бор».

На второй смене собралось около 500 участников со всего Уральского федерального округа. На протяжении недели молодые профессионалы работали на шести площадках. Для участников ежедневно проводились встречи с гостями, лекции. Также в рамках форума приехал пообщаться заместитель губернатора по Курганской области по социальной политике Александр Карпов.

форум
форум

— В течение 40 минут общались, обменивались впечатлениями, что необходимо сделать в области. Молодежь, прежде всего, волновал вопрос о трудоустройстве, поддержке, а также развитии молодежной политики в Курганской области, — сообщил Александр Карпов.

Культурная программа форума «Утро» была разнообразна. Перед участниками выступили артисты комедийного шоу «Импровизация», финалисты телевизионного шоу «Танцы». Также делегации от шести регионов соревновались между собой в различных видах спорта.

Главными героями закрытия смены стали победители грантового конкурса. Зауральская молодежь заработала в конкурсе проектов четыре гранта по 100 000 рублей.

Автор: Екатерина Юшина, Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме