16+
Время успеха / 18 декабря 2017 15:00

«Ты уникальная». В Кургане прошел необычный конкурс красоты

Если девушка уверена в себе, неординарна и красива, то ей прямая дорога на Всероссийский конкурс красоты «Ты уникальная». В Кургане прошел региональный этап этого знакового мероприятия.

Городские барышни его ждали с нетерпением. В воздухе торжественного зала царило волнение. Однако оно никак не сказалось на достойной конкуренции девушек во время их выхода на долгожданный подиум. Здесь они продемонстрировали не только свою красоту и привлекательность, но и творческий потенциал. Помимо дефиле в вечернем образе и купальнике, девушкам предстояло проявить свои хореографические способности. Все происходящее на сцене оценивали компетентные члены жюри.

— Девушек очень много, они все красивые. Будем выбирать самую лучшую. Они, конечно, все лучшие, но нам нужно выбрать одну–единственную, которая поедет дальше участвовать в конкурсе. Все участницы, я бы сказала, подкованы. Девушки все талантливые, у каждой своя изюминка, — комментирует член жюри регионального этапа Всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная».

На эту подкованность девушки потратили более двух месяцев. Проходили многочисленные мастер-классы. Красавицам не только раскрыли секреты макияжа, но и научили верховой езде. Не обошлась без внимания и фигура: конкурсантки посетили мастер-класс по йоге в гамаках.

Второе и третье место на региональном этапе заняли Элика Халлик и Яна Мисько. Короной победительницы удостоена Анастасия Юмашева:

— Меня переполняют эмоции. На самом деле, я настраивалась на самый худший исход. Я не ожидала, что я смогу выиграть этот конкурс красоты.

В феврале следующего года курганская красавица отправится представлять столицу Зауралья уже на большом Всероссийском финале в Санкт-Петербурге, где в качестве главного приза разыгрывается автомобиль.

Автор: Мария Серова, Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме