16+
Время успеха / 9 декабря 2017 11:56

Курганский полицейский вошел в число полуфиналистов всероссийского конкурса «Лидеры России»

Полицейский из Кургана стал одним из трехсот сильнейших участников полуфинала всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», отобранных из 18 тысяч кандидатов. Наш город на полуфинале, который проходил в Екатеринбурге с 3 по 6 декабря, достойно представил начальник отдела по расследованию мошенничеств, совершённых с использованием средств сотовой связи УМВД России по г. Кургану Роман Макаров.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, о конкурсе Роман узнал в сентябре и решил принять в нём участие. Он зарегистрировался на официальном сайте конкурса и начал проходить заочный этап, на котором в ходе онлайн-тестирований кандидатам нужно было показать свои интеллектуальные способности и управленческий потенциал.

По результатам испытаний Роман вошёл в число сильнейших участников Уральского федерального округа и был приглашён к участию в полуфинале конкурса. В Екатеринбурге на протяжении четырех конкурсных дней Роман и остальные участники выполняли задания, оценивающие их умение работать в команде, лидерские качества, стратегическое мышление и т.д. Кроме того, для участников проводились мастер-классы и деловые игры на решение управленческих задач.

В скором времени станут известны имена финалистов, которые примут участие в завершающем этапе конкурса, который состоится в Москве в январе-феврале 2018 года.

Фото с сайта УМВД России по Курганской области, Роман Макаров слева.

Роман

Удачи и всех благ!

Зритель

А ребят-то из Кургана вроде трое на полуфинале было

Материалы по теме