16+
Время успеха / 4 декабря 2017 9:00

В Кургане наградили лучшего специалиста по мониторингу и прогнозированию ЧС

Ее прогнозы всегда точны. Нет, она никакой ни оракул и не экстрасенс, а специалист с огромным багажом знаний.

прогноз
прогноз

Олеся Анатольевна Власова признана лучшим специалистом в области мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций в 2017 году.

В Главном управлении МЧС России по Курганской области состоялась ежегодная торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». Идея конкурса заключается в выявлении и награждении лучших сотрудников и подразделений МЧС России, представителей органов исполнительной власти, СМИ, а также людей, совершивших героические поступки.

Как сообщает пресс–служба УРТЗН по Курганской области Олеся Анатольевна Власова, инженер 1 категории государственного казенного учреждения «Противопожарная служба Курганской области» стала победителем в номинации «Лучший специалист в области мониторинга и прогнозирования ЧС в 2017 году».

— Специалист по мониторингу и прогнозированию должен обладать большими знаниями, учитывать все характерные риски для территории региона, оперативно готовить исчерпывающий прогноз и предупреждения при угрозе ЧС техногенного и природного характера, используя при этом специализированные расчетные задачи и информационные ведомственные ресурсы, — поясняют в пресс–службе УРТЗН. — Олеся Власова умело использует свои знания и опыт в повседневной работе и профессионально справляется с теми непростыми задачами, которые стоят перед ней. Тем самым она вносит весомый вклад в дело безопасности жизнедеятельности населения Курганской области.
Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Анатолий

Олеся Анатольевна , так и держать ,быть лучшим достойно и почетно! И мы гордимся нашими выпускниками!

Материалы по теме