16+
Время успеха / 30 ноября 2017 13:30

В Курганской области наградили лучших сотрудников органов внутренних дел

В Курганской области в честь 100–летия со дня образования советской милиции и прошедшего Дня сотрудников органов внутренних дел РФ руководство регионального управления Следственного комитета РФ наградило лучших сотрудников.

Так, за добросовестное исполнение служебных обязанностей по выявлению и раскрытию преступлений Почетными грамотами были отмечены эксперты, оперуполномоченные, участковые и др.

Почетную грамоту СК РФ получила начальник отдела медико–биологических экспертиз экспертно–криминалистического центра УМВД России по Курганской области, также объявлена Благодарность Следственного комитета главному эксперту отдела медико–биологических экспертиз.

Кроме того, Почетные грамоты за активную работу по взаимодействию между подразделениями, организацию эффективного сотрудничества в борьбе с преступностью на территории Курганской области вручены сотрудникам следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области, которые прежде проходили службу в органах внутренних дел. Заслуженные награды им вручил начальник УМВД России по Курганской области.

На церемонии награждения руководители ведомств высказали слова благодарности за многолетний совместный труд, отметив, что достижение положительных результатов возможно только благодаря активному и грамотному сотрудничеству.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме