16+
Время успеха / 25 октября 2017 14:30

Сайт Информационного агентства KURGAN.RU установил рекорд посещаемости

Сайт Информационного агентства KURGAN.RU побил собственный рекорд посещаемости в этом месяце. 24 октября было зафиксировано 28 155 просмотров нашего ресурса пользователями, что отражено в статистике.

курган.ру
курган.ру

Из аналитики следует, что чаще всего заходят к нам «в гости» из Яндекса, на втором месте Гугл. Касаемо социальных сетей, наш ресурс очень популярен среди пользователей «ВКонтакте».

Мы от души благодарим читателей за интерес к нашему сайту и будем продолжать оперативно рассказывать вам о самых главных событиях региона, проводить различные увлекательные и полезные мероприятия и проекты, участниками которых можете стать и вы!

Если вы стали свидетелем какого–нибудь события, присылайте фото/видео материалы к нам на почту [email protected], или можно воспользоваться формой обратной связи в разделе «Мобильные новости». Также вы можете позвонить нам по телефону (3522) 600-045 и рассказать о вашей ситуации.

Желательно оставлять контакты для обратной связи, мы постараемся оперативно связаться с вами и осветить волнующие вас события.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме