16+
Время успеха / 25 августа 2017 13:30

Покоряем новые вершины. Корреспондент KURGAN.RU отправилась на Всероссийский форум молодых журналистов «Таврида»

Героиней нашей традиционной рубрики «Время Успеха» стала Екатерина Юшина. Перед поездкой мы попросили ее рассказать о своих ожиданиях от смены в Крыму.

Ее заметили организаторы «Тавриды» по активному освещению тематики о молодежной деятельности на местном уровне и пригласили поучаствовать в масштабном проекте. Екатерина познакомится с гуру журналистики и коллегами со всей России.

форум
форум

— Мне очень приятно, что именно мою работу заметили. Это многого стоит, очень приятно. На форум приедут супер–профессионалы с федеральных каналов. Очень интересно, как они работают в режиме нон–стоп. Я думаю, мы получим много знаний, опыта, которые будем применять в своей работе, — делится Екатерина.

На ТВ Екатерина Юшина пришла весной 2017 года и начала подыскивать интересную тему по душе. Рассказывать о жизни своих сверстников вышло лучше всего. Поэтому редакция информационного агентства без сомнений решила отправить молодого журналиста на форум «Утро—2017», а затем и на «Тавриду». Екатерина успешно прошла отборочный этап, доказав свое участие при конкурсе 16 человек на место.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме