16+
Время успеха / 21 июля 2017 17:00

В Курганской области наградили лучших предпринимателей

22 июля в России отмечается День работников торговли. Профессиональный праздник — это прекрасный повод отметить самых успешных и активных в торговом деле.

Валентина Абрамова в гостиничном бизнесе уже 42 года. Начиналась ее карьера с небольшой гостиницы, и все эти годы она была предана своему делу. Самым главным в торговле считает, что нужно встречать и провожать всех гостей, как своих родных. Тогда они всегда будут возвращаться.


— Нужно иметь правильный подход к людям, — делится секретом Валентина Абрамова. — Чтобы наши гости нас понимали, необходимо относиться к ним, как к родственникам.

Накануне праздника лучших работников отрасли чествовали в областном правительстве. По поручению губернатора Зауралья работников торговли поздравил его заместитель, директор департамента экономического развития Сергей Чебыкин:

— Торговля — один из самых важных составных секторов экономики Курганской области. Вклад торговли в региональный продукт достигает почти 13%. Такая же доля налоговых отчислений поступает в бюджеты всех уровней. Это очень существенно.

В рамках приема работникам торговли Зауралья были вручены почетные грамоты и благодарственные письма губернатора Курганской области.

Автор: Екатерина Юшина, Информационное агентство KURGAN.RU

Услуги для города

Я не поняла....с каких пор гостиничный бизнес стал торговлей???? Или они чем то еще приторговывают в придачу к номерам? ..... И вообще....этих....лучших.... кто выбрал??? .... как оценивали? От срока деятельности или от дохода???

Саша

Вы начинающих предпринимателей лучше поддержите !

Материалы по теме