Дворовый футбол |

Расписание и результаты игр в 2017 году

Расписание и результаты игр в 2017 году

Дворовый футбол


Возрастная группа 2001–2002 г.р.


группа 1

Название команды1234BHПР/МОМ
1Такие разные* 0-50-190-17 0 0 30-410 4
2МФК «Португалия»5-0*4-12-320111-462
3МФК «Олимп-Д»19-01-4*8-220128-661
4ДФК «Феникс»17-03-22-8*20122-1063

группа 2

Название команды1234ВНПР/МОМ
1МФК «Альфа»*5-09-28-730022-991
2Колос (Каргаполье)0-5*0-50-50040-1504
3Рубин2-95-0*3-71027-933
4Колизей7-85-07-3*20119-1162

группа 3

Название команды1234ВНПР/МОМ
1Олимпик (Варгаши)*1-27-115-020123-362
2МФК «Аэлита»2-1*2-130-030034-291
3Локомотив-20011-71-2*21-010221-933
4Самураи0-150-300-21*0030-6604

группа 4

Название команды1234ВНПР/МОМ
1МФК «Курган»*0-63-21-71024-1533
2МФК «Бравые орлы»6-0*4-24-330014-591
3Кетово-22-32-4*3-60037-1304
4Сокол7-16-33-4*20116-862

1 ТУР

10 июля ПН:

09-00 — Такие разные- ДФК «Феникс»

09-40 — МФК «Португалия»- МФК «Олимп-Д»

10-20 — МФК «Альфа»- Колизей

11-00 — Колос (Каргаполье)- Рубин


11 июля ВТ:

09-00 — МФК «Курган - Сокол

09-40 — МФК «Бравые орлы» - Кетово-2

10-20 — МФК «Аэлита» - Локомотив- 2001

11-00 — Олимпик (Варгаши) - Самураи


2 ТУР

17 июля ПН:

09-00 — Такие разные — МФК «Олимп- Д»

09-40 — МФК «Португалия» - ДФК «Феникс»

10-20 — МФК «Альфа» - Рубин

11-00 — Колос (Каргаполье) - Колизей


18 июля ВТ:

09-00 — МФК «Бравые орлы» - Сокол

09-40 — МФК «Аэлита» - Самураи

10-20 — МФК «Курган» - Кетово-2

11-00 — Олимпик (Варгаши) — Локомотив- 2001


3 ТУР

24 июля ПН:

09-00 — Такие разные — МФК «Португалия»

09-40 — МФК «Олимп-Д» - ДФК «Феникс»

10-20 — Рубин - Колизей

11-00 — Колос (Каргаполье) — МФК «Альфа»


25 июля ВТ:

09-00 — Локомотив- 2001 - Самураи

09-40 — МФК «Курган» - МФК «Бравые орлы»

10-20 — Сокол — Кетово- 2

11-00 — Олимпик (Варгаши) — МФК «Аэлита»


¼ финала


7 августа ПН:

09-00 — МФК «Олимп-Д» — Сокол

09-40 — МФК «Альфа — Олимпик (Варгаши)

10-20 — МФК «Аэлита» — Колизей

11-00 — МФК «Бравые орлы» — МФК «Португалия»


½ финала

Дата и время проведения будут сообщены дополнительно

26 августа

Матч за 3-е место

ФИНАЛ


Возрастная группа 2003-2004 г.р.

группа 1

Название команды1234567ВНПР/МОМ
1Восток*2-110-90-90032-2907
2МФК «Аэлита»*12-025-010-030047-091
3Интер- 172-30-12*1-30-60043-2406
4Факел3-1*2-21-11206-454
5Чемпионы11-2

0-25


2-2*1-211214-3145
6Метеор9-06-01-1*21016-173
7Атлетико9-00-103-22-1*30114-1392


группа 2

Название команды123456ВНПР/МОМ
1Элита*17-08-020025-061
2МБОУ «СОШ №24»*3-217-220020-462
3Красный рябковец2-3*1-10113-414
4Красные дьяволята1-1*1-50112-615
5Гладиаторы0-172-17*0022-3406
6Локомотив- 20030-85-1*1015-933

12 июля СР:

09-00 — МБОУ «СОШ №24» - Гладиаторы

09-40 — Элита — Локомотив- 2003

10-20 — Красный рябковец — Красные дьяволята

11-00 — Восток -Атлетико

11:40 — МФК «Аэлита» - Чемпионы

12:20 — Факел- Интер- 17


13 июля ЧТ:

09-00 — МФК «Аэлита» - Атлетико

09-40 — Интер- 17 - Метеор

10-20 — Чемпионы - Факел


19 июля СР:

09-00 — Элита - Гладиаторы

09-40 — Локомотив- 2003 — Красные дьяволята

10-20 — Красный рябковец - МБОУ «СОШ №24»

11-00 — Метеор - Восток

11:40 — Атлетико - Чемпионы

12:20 — МФК «Аэлита» - Интер- 17


20 июля ЧТ:

09-00 — Атлетико — Интер-17

09-40 — Метеор - Факел

10-20 — Восток - Чемпионы


26 июля СР:

09-00 — Метеор — МФК «Аэлита»

09-40 — Чемпионы — Интер-17

10-20 — Элита — Красные дьяволята

11-00 — Гладиаторы - Красный рябковец

11:40 — Локомотив-2003 - МБОУ «СОШ №24»

12:20 — Факел - Восток


2 августа СР:

09-00 — Восток — Интер- 17

09-40 — Метеор - Атлетико

10-20 — Элита — Красный рябковец

11-00 — Красные дьяволята - МБОУ «СОШ №24»

11:40 — Гладиаторы — Локомотив- 2003

12:20 — Факел — МФК «Аэлита


9 августа СР:

09-00 — Элита -МБОУ «СОШ №24»

09-40 — Красный рябковец — Локомотив- 2003

10-20 — Красные дьяволята - Гладиаторы

11-00 — Восток — МФК «Аэлита»

11:40 — Метеор — Чемпионы

12:20 – Факел - Атлетико


1\4 финала

16 августа СР:

9:00 -ГР1 М1 — ГР2 М4

9:40- ГР1 М3 — ГР2 М2

10:20- ГР2 М3 — ГР1 М2

11:00- ГР1 М4 - ГР2 М1


½ финала

9 августа ВТ:


26 августа

Матч за 3-е место

ФИНАЛ

Возрастная группа 2000 и старше

группа 1

Название команды12345ВНПР/МОМ
1МФК«Азия» *6-02-12008-162
2МФК«Энергетик»*3-04-22007-261
3Сибиряк0-3*4-02-41026-734
4МФК«Олимп»0-60-4*0020-1005
5МФК«Салат»1-22-44-2*1027-833

группа 2

Название команды12345ВНПР/МОМ
1Космос–НГЧ*3-15-02008-162
2Команда молодости*5-210-020015-261
3Солянка2-5*2-27-011111-743
4Вымпел1-32-2*00113-514
5Бравые орлы0-50-100-7*0030-2205

группа 3

Название команды12345ВНПР/МОМ
1Пятак*9-13-020012-161
2Скуадра*6-12-34-320112-763
3ДФК «Марсель»1-91-6*0-40032-1905
4Ультра3-24-0*2007-262
5After party0-33-4*0023-704

группа 4

Название команды12345ВНПР/МОМ
1Железнодорожник*7-08-120015-161
2Максимус*3-33-311011-642
3Энергетик0-5*1-20-50031-1205
4Гвардия0-72-1*1012-834
5МФК «Аэлита»1-83-35-0*1119-1143

группа 5

Название команды12345ВНПР/МОМ
1Спартак*6-15-020011-161
2Тайфун*5-06-220011-263
3МФК «Львы»1-6*5-08-020114-662
4Мыкты0-50-50-5*0030-1505
5Север2-60-8*0022-1404

группа 6

Название команды12345ВНПР/МОМ
1Альянс*5-05-020010-062
2Red devils*1-40-00111-413
3Курганские прицепы4-1*4-13-130011-391
4Winx0-51-4*0021-905
5Звезда0-50-01-3*0111-814

группа 7

Название команды12345ВНПР/МОМ
1Либерал*2-0
7-02009-061
2Бронкор0-2*1-03-71024-934
3Юность0-1*1-30021-405
4Галеон3-1*1-02004-162
5МФК «Кристалл»0-77-30-1*1027-1133

группа 8

Название команды12345ВНПР/МОМ
1Красный Курган*1-37-01018-333
2ИК–4*1-22-30023-505
3СКБМ2-1*2-23-12107-471
4ФК «ЗАО Урал–Пластик»3-12-2*1105-342
5960-73-21-3*1024-1234

Групповой этап:


8 июля СБ:

09:00 — МФК «Энергетик» 4-2 Салат

09:35 — Сибиряк 4—0 МФК «Олимп»

10:10 — Команда молодости 10 —0 Бравые орлы

10:45 — Солянка 2-2 Вымпел

11:20 — Скуадра 4—3 Afterparty

11:55 — ДФК «Марсель» 0-4 Ультра

12:30 — Максимус 3-3 МФК «Аэлита»

13:05 — Энергетик 1-2 Гвардия

9 июля ВС:

09:00 — Тайфун 6-2 Север

09:35 — МФК «Львы» 5-0 Мыкты (НЕЯВКА)

10:10 — Reddevils 0–0 Звезда

10:45 — Курганские прицепы 4 -1 Winx

11:20 — Бронкор 3—7 Кристалл

11:55 — Юность 1- 3Галеон

12:30 — ИК-4 2– 3 96

13:05 — СКБМ 2—2 ФК «ЗАО Урал-Пластик»

15 июля СБ:

09:00 — Север — МФК «Львы»

09:35 — Либерал — МФК «Кристалл»

10:10 — Бронкор - Юность

10:45 — МФК «Азия» - МФК «Салат»

11:20 - МФК «Аэлита» - Энергетик

11:55 - Альянс - Звезда

12:30 - Пятак - After party

13:05 - Спартак - Мыкты

13:40 -

16 июля ВС:

09:00 — Космос- НГЧ — Бравые орлы

09:35 — Команда молодости - Солянка

10:10 — Красный Курган - 96

10:45 — Железнодорожник - Гвардия

11:20 - МФК «Энергетик» - Сибиряк

11:55 - Red devils - Курганские прицепы

12:30 - Скуадра — ДФК «Марсель»

13:05 - ИК- 4 - СКБМ

13:40 -

22 июля СБ:

09:00 — Галеон — МФК «Кристалл»

09:35 — 96 - СКБМ

10:10 — Красный Курган — ФК «ЗАО Урал- Пластик

10:45 — Железнодорожник — МФК «Аэлита»

11:20 - Максимус - Энергетик

11:55 - Ультра - Скуадра

12:30 - Спартак — МФК «Львы»

13:05 - Мыкты - Тайфун

23 июля ВС:

09:00 — Бравые орлы - Солянка

09:35 — Либерал - Бронкор

10:10 — Пятак — ДФК «Марсель»

10:45 — Космос- НГЧ - Вымпел

11:20 - МФК «Азия» - МФК «Олимп»

11:55 - МФК «Салат» - Сибиряк

12:30 - Альянс - Winx

13:05 - Звезда — Курганские прицепы

29 июля СБ:

09:00 — Вымпел — Команда молодости

09:35 — Космос- НГЧ - Солянка

10:10 — Либерал - Галеон

10:45 — МФК «Кристалл» - Юность

11:20 - Железнодорожник - Энергетик

11:55 - Пятак - Скуадра

12:30 - Спартак - Тайфун

13:05 - Мыкты - Север

30 июля ВС:

09:00 — Winx – Red Devils

09:35 — Гвардия - Максимус

10:10 — Ультра - After party

10:45 — Альянс — Курганские прицепы

11:20 - МФК «Олимп» - МФК «Энергетик»

11:55 - МФК «Азия» - Сибиряк

12:30 - Красный Курган - СКБМ

13:05 - ФК «ЗАО Урал- Пластик» - ИК-4

05 августа СБ:

09:00 — Тайфун — МФК «Львы»

09:35 — Спартак - Север

10:10 — Космос- НГЧ — Команда молодости

10:45 — Вымпел — Бравые орлы

11:20 - Либерал - Юность

11:55 - Галеон - Бронкор

12:30 - Альянс — Red devils

13:05 - Железнодорожник - Максимус

06 августа ВС:

09:00 — Winx - Звезда

09:35 — Гвардия -МФК «Аэлита»

10:10 — Пятак - Ультра

10:45 — After party – ДФК «Марсель»

11:20 - МФК «Азия» - МФК «Энергетик»

11:55 - МФК «Олимп» - МФК «Салат»

12:30 - ФК «ЗАО Урал- Пластик»= 96

13:05 - Красный Курган — ИК- 4

12 августа СБ:

Расписание будет сообщено дополнительно

09:00

09:35

10:10

10:45

11:20

11:55

12:30

13:05

13 августа ВС:

Расписание будет сообщено дополнительно

09:00

09:35

10:10

10:45

11:20

11:55

12:30

13:05


19.08.2017— 1\8 финала

20.08.2017— 1\4 финала

20.08.2017— 1\2 финала

26.08.2017— матч за 3–е место

Возрастная группа 2005 и младше

Название команд1234ВНПР/МОМ
1Звезда*
2Локомотив 2005*
3Фантом*
4ФК «Z»*

1 тур

3 августа, ЧТ

09-00 — Звезда - ФК «Z»

09-40 — Локомотив- 2005 - Фантом

2 тур

10 августа, ЧТ

09-00 —Звезда — Локомотив-2005

09-40 — ФК «Z» - Фантом

3 тур

17 августа ЧТ:

09-00 — Звезда - Фантом

09-40 — Локомотив- 2005 - ФК «Z»

26 августа

Матч за 3-е место

ФИНАЛ


Автор:

Тэги: Дворовый футбол, спорт, футбол

Комментарии (4)
Ишто??? | среда, 12 июля 2017 г., 0:45:10 #26382
Игры в 9 утра в выходные!!!! И что такого??? Товарищи, если вы хотите поспать с утра в воскресенье - так спите!!!! В чем проблемма? Только в вас! Вам все не нравится!!! Что б не делалось- вам все не так!!! Или вам после вчерашнего отсыпаться целый день надо?!? Измените себя - и мир изменится!!!
компот | вторник, 11 июля 2017 г., 14:41:50 #26370
Игры в выходные в 9 УТРА!!)
король | пятница, 7 июля 2017 г., 10:07:56 #26314
Где группа 2005 и младше
Евген | пятница, 7 июля 2017 г., 0:00:02 #26308
А где группа 2005 и младше