Дворовый футбол |

Результаты и турнирная сетка городского турнира по дворовому футболу

Результаты и турнирная сетка городского турнира по дворовому футболу

Возрастная группа 2001 и старше

группа 1

Название команды 1 2 3 4 Победа Ничья Поражение Разница Очки Место
1 Железнодорожник * 3-1 6-1 7-3 3 0 0 16-5 9 1
2 Команда молодости 1-3 * 4-1 3-2 2 0 1 8-6 6 2
3 Тайфун 1-6 1-4 * 0-4 0 0 3 2-14 0 4
4 Буцефал 3-7 2-3 4-0 * 1 0 2 9-10 3 3

группа 2

Название команды1234ПобедаНичьяПоражениеРазницаОчкиМесто
1Спартак*1-15-01106-1

2Альфа*0-24-11014-3

3Римекс1-12-0*1103-1

4Домстрой0-51-4*0021-6

группа 3

Название команды 1 2 3 4 Победа Ничья Поражение Разница Очки Место
1 Красный Курган * 10-1 3-1 2 0 0 13-2

2 Электрон * 6-0 2-1 2 0 0 8-1

3 Патриот 1-10 0-6 * 0 0 2 1-16

4 МФК «Зауралье» 1-3 1-2 * 0 0 1 1-3

группа 4

Название команды 1 2 3 4 5 Победа Ничья

Поражение

Разница Очки Место
1 Альянс * 0-3 5-0 1 0 1 5-3

2 Либерал 3-0 * 6-1 5-0 10-0 4 0 0 24-0

3 КСК 1-6 * 5-0 4-2 2 0 1 10-8

4 Кособродск 0-5 0-5 0-5 * 0 0 3 0-15

5 ФК Нейрон 0-10 2-4 * 0 0 2 2-14

группа 5

Название команды 1 2 3 4 5 Победа Ничья Поражение Разница Очки Место
1 Пятак * 7-0 3-0 2-1 3 0 0 12-1

2 МФК Альянс * 1-2 0-2 0 0 2 1-3

3 Курган - Сити 0-7 * 1-2 4-0 1 0 2 5-9

4 Галеон 0-3 2-1 2-1 * 2 0 1 4-6

5 КМЗ 1-2 2-0 0-4 * 1 0 2 3-6

группа 6

Название команды 1 2 3 4 5 Победа Ничья Поражение Разница Очки Место
1 ЗАО * 2-0 5-1 2 0 0 7-1

2 Звезда * 1-5 0-9 0 0 2 1-14

3 Монолит 45 5-1 * 1-2 3-5 1 0 2 8-8

4 Сапсан 0-2 2-1 * 1 0 1 2-3

5 Легион 1-5 9-0 5-3 * 2 0 1 15-8

Групповой этап:

30 июня СБ:

09:00 — МФК «Альянс» - КМЗ

09:40 — Курган-Сити - Галеон

10:20 — Спартак - Домстрой

11:00 — Альфа - Римэкс

11:40 - Железнодорожник - Буцефал

12:20 - Либерал – ФК «Нейрон»


1 июля ВС:

09:00 — Команда молодости - Тайфун

09:40 — Электрон - Патриот

10:20 — Красный Курган – МФК «Зауралье»

11:00 — КСК - Кособродск

11:40 - Звезда - Легион

12:20 - Монолит 45 - Сапсан


7 июля

09-00 Буцефал – Команда молодости

09-40 Железнодорожник – Тайфун

10-20 Альянс – Либерал

11-00 Кособродск – ФК Нейрон

11-40 Пятак – КМЗ

12-20 МФК Альянс – Курган-Сити


8 июля

12-00 Звезда – Монолит 45

12-40 ЗАО – Легион

13-20 Спартак – Римэкс

14-00 Домстрой – Альфа

14-40 Красный Курган – Патриот

15-20 МФК Зауралье – Электрон


14 июля

09-00 КМЗ – Курган-Сити

09-40 Пятак – Галеон

10-20 ЗАО – Сапсан

11-00 Легион – Монолит 45

11-40 Кособродск – Либерал

12-20 Тайфун – Буцефал


15 июля

09-00 Галеон – МФК Альянс

09-40 Пятак – Курган-Сити

10-20 ФК Нейрон – КСК

11-00 Железнодорожник – Команда молодости

11-40 Либерал – КСК

12-20 Альянс – Кособродск


21 июля

09-00 ЗАО – Монолит 45

09-40 Сапсан – Звезда

10-20 Спартак – Альфа

11-00 Римэкс – Домстрой

11-40 Пятак – МФК Альянс

12-20 Альянс – ФК Нейрон


22 июля

09-00 Сапсан – Легион

09-40 ЗАО – Звезда

10-20 Галеон – КМЗ

11-00 Альянс – КСК

11-40 Красный Курган – Электрон

12-20 Патриот – МФК Зауралье


Возрастная группа 2002 – 2003 гг. рождения

группа А

Название команды 1 2 3 4 5 6 7 Победа Ничья Поражение Разница Очки Место
1 Форвард * 1-2 3-2 1 0 1 4-4

2 ФК Рябик * 2-3 6-3 11-0 2 0 1 19-6

3 Ренессанс 3-2 * 1-4 1-2 1 0 2 5-8

4 МФК Португалия 4-1 * 3-0 2 0 0 7-1

5 МФК РБК 3-6 0-3 * 3-6 0 0 3 6-15

6 Атлетико 2-1 2-1 * 2 0 0 4-1

7 Джабулани 2-3 0-11 6-3 * 1 02 8-17

группа В

Название команды 1 2 3 4 5 6 Победа Ничья Поражение Разница Очки Место
1 СК Рябковвец * 3-0 4-5 1-3 1 0 2 8-8

2 Орел * 2-4 0-7 0-8 0 0 3 2-19

3 МФК Орион 4-2 * 9-0 4-1 3 0 0 17-3

4 Бурые медведи 0-3 0-9 * 1-5 0 0 3 1-17

5 МФК Аэлита 5-4 7-0 1-4 * 2 0 1 13-8

6 МФК Феникс 3-1 8-0 5-1 * 3 0 0 16-2

Групповой этап:

1 тур. 4 июля СР:

09:00 — ФК Рябик - Джабулани

09:40 — Ренессанс - Атлетико

10:20 — МФК Португалия – МФК РБК

11:00 — СК Рябковец – МФК Феникс

11:40 - Орел – МФК Аэлита

12:20 - МФК Орион – Бурые Медведи


2 тур. 11 июля СР:

09:00 — Форвард - Джабулани

09:40 — ФК Рябик – МФК РБК

10:20 — Ренессанс – МФК Португалия

11:00 — СК Рябковец – МФК Аэлита

11:40 - МФК Феникс – Бурые медведи

12:20 - Орел – МФК Орион


3 тур. 18 июля СР:

09:00 — Форвард – Атлетико

09:40 — Джабулани – МФК РБК

10:20 — ФК Рябик - Ренессанс

11:00 — СК Рябковец – Бурые медведи

11:40 - МФК Аэлита – МФК Орион

12:20 - МФК Феникс - Орел


4 тур. 25 июля СР:

09:00 — Форвард – МФК РБК

09:40 — Атлетико – МФК Португалия

10:20 — Джабулани - Ренессанс

11:00 — СК Рябковец – МФК Орион

11:40 - Бурые медведи - Орел

12:20 - МФК Аэлита – МФК Феникс


5 тур. 01 августа СР:

09:00 — Форвард – МФК Португалия

09:40 — МФК РБК - Ренессанс

10:20 — Атлетико – ФК Рябик

11:00 — СК Рябковец - Орел

11:40 - МФК Орион – МФК Феникс

12:20 - Бурые медведи – МФК Аэлита


6 тур. 08 августа СР:

09:00 — Форвард – Ренессанс

09:40 — МФК Португалия – ФК Рябик

10:20 — Атлетико - Джабулани


7 тур. 15 августа СР:

09:00 — Форвард – ФК Рябик

09:40 — МФК Португалия – Джабулани

10:20 — МФК РБК - Атлетико


20.08.2018 - 1\2 финала


25.08.2017- ФИНАЛ


Возрастная группа 2004 – 2005 гг. рождения

группа А

Название команды 1 2 3 4 5 Победа Ничья Поражение Разница Очки Место
1 Алмаз * 10-1 1 0 0 10-1
2 Титан 1-10 * 0 0 1 1-10
3 Волна * 4-3 1 0 0 4-3
4 СК Рябковец 3-4 * 0 0 1 3-4
5 Факел *

группа В

Название команды 1 2 3 4 5 Победа Ничья Поражение Разница Очки Место
1 МФК Аэлита * 9-1 10 0 9-1
2 Репульс 1-9 * 0 0 1 1-9
3 ФК Кетово * 4-0 1 0 0 4-0
4 Феникс 0-4 * 0 0 1 0-4
5 Увал *

Групповой этап:

1 тур. 16 июля ПН:

09:00 — Алмаз - Титан

09:40 — Волна – СК Рябковец

10:20 — МФК Аэлита - Репульс

11:00 — ФК Кетово - Феникс


2 тур. 23 июля ПН:

09:00 — Увал – МФК Аэлита

09:40 — ФК Кетово - Репульс

10:20 — Факел - Алмаз

11:00 — Волна - Титан


3 тур. 30 июля ПН:

09:00 — СК Рябковец - Титан

09:40 — Факел - Волна

10:20 — Феникс - Репульс

11:00 — Увал – ФК Кетово


4 тур. 06 августа ПН:

09:00 — Феникс - Увал

09:40 — ФК Кетово – МФК Аэлита

10:20 — Волна - Алмаз

11:00 — СК Рябковец – Факел


5 тур. 13 августа ПН:

09:00 — Алмаз – СК Рябковец

09:40 — Титан - Факел

10:20 — МФК Аэлита - Феникс

11:00 — Репульс - Увал


20.08.2018- 1\2 финала


Возрастная группа 2006 г. р. и младше

Название команды 1 2 3 4 Победа Ничья Поражение Разница Очки Место
1 Лидер *
2 Локомотив *
3 Легион *
4 Комета *

Групповой этап:

1 тур. 30 июля ПН:

11:40 — Лидер - Комета

12:20 — Локомотив - Легион


2 тур. 08 августа СР:

11:00 — Лидер - Легион

11:40 — Локомотив - Комета


3 тур. 15 августа СР:

11:00 — Лидер - Локомотив

11:40 — Легион - Комета


20.08.2018- 1\2 финала

1 место – 4место

2 место – 3 место


25.08.2018 — ФИНАЛ


Автор:
Комментарии (4)
Болельщик | понедельник, 16 июля 2018 г., 12:26:27 #34987
У команды Либерал пропущенных мячей 1, а не 0.и подскажите пожалуйста результат матча Звезда- Монолит 45 сыгранный 8 июля.Спасибо
гость2 | воскресенье, 15 июля 2018 г., 16:56:30 #34974
Приведите пожалуйста таблицы по старшей группе в нормальное состояние,неужели это так трудно
Борис | среда, 4 июля 2018 г., 13:24:28 #34581
Улыбнуло название "Либерал"... А вот кто команды назвал "Атлетико" и "Португалия"??? Ребята, ну что, фантазии нет совсем, что ли? Назовите еще "Ювентус" или "Бразилия"...
гость | понедельник, 2 июля 2018 г., 21:57:33 #34515
А где результат матча Либерал-Нейрон?И когда будет расписание по старшей группе?Спасибо