16+
Марафон добра / 15 июня 2018 11:33

Сначала уборка, потом праздник: медиахолдинг «Курьер» отметил юбилей наведением порядка в лесу

Крупнейшему в Курганской области медиахолдингу — Рекламной группе «Курьер» недавно исполнилось 20 лет. По славной традиции, день рождения в «Курьере» отмечают на природе всей корпорацией, а это ни много ни мало 120 человек. С появлением нашего проекта «Марафон Добра» в «Курьере» задумались и решили, что 120 человек на свежем воздухе могут не только отдохнуть, но и принести пользу природе и родному краю.

Поэтому, прежде чем петь песни, играть в мяч и общаться с коллегами, сотрудники Рекламной группы «Курьер» отправились всем коллективом в лес на уборку. Нелестными словами вспоминали курьеровцы тех граждан, за которыми им пришлось убирать пластиковые бутылки, полиэтиленовые мешки, банки. Странно, что в наше продвинутое время есть еще хамы, которые вывозят мусор не на помойку, а в лес, для всех несведущих сообщаем: срок разложения в природе полиэтилена и пластика достигает 200 лет.

Сотрудники рекламного агентства «Курьер» вывезли в тот день из леса почти 100 мешков мусора, и дышать, и жить стало приятнее. Давайте сохранять наши леса чистыми!

Рассказывайте нам о том, где еще леса нуждаются в очистке от мусора и о том, как вы приняли участие в уборке или же планируете провести подобную акцию, и тогда ваши добрые дела лягут в основу новых сюжетов «Марафона Добра»!

Убери за собой — ведь это просто!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме

Исполнить мечту