16+
Марафон добра / 9 февраля 2018 14:18

«Марафон Добра» продолжается! Директор типографии исполнил мечту жительницы Кургана

Валентина Васильевна Вязова давно лелеяла мечту иметь свой фамильный календарь.

Она приготовила фотографию, на которой все родные вместе, и отправила её вместе с обычным бумажным письмом в типографию «Курьер». И стала надеяться — а вдруг ответят и помогут.

Мечта сбылась. В типографии письмо получили, удивились, и в рамках проекта «Марафон добра» сделали календарь для Валентины Васильевны. А директор типографии Михаил Белоусов лично вручил календарь.

— Когда я прочитал это письмо — такое трогательное и живое, рукописное, я решил сделать Валентине Васильевне небольшой подарок, чтобы ей было приятно, — поделился Михаил Александрович.

— Календарь мне очень понравился. Такой ясный, яркий, не мутный. Больше вам спасибо, милые мои, — едва сдерживая слезы радости, призналась Валентина Васильевна.

Вот так наш Марафон Добра помогает исполнять желания. Поделиться своей мечтой и увидеть мечты других людей вы можете на сайте KURGAN.RU в разделе «Марафон добра». Мечтать — это здорово, но ещё приятнее исполнять мечты. Давайте помогать друг другу!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Гость

К сожалению, Евгений кое в чем, пожалуй, прав: в наше время любое доброе дело уже считай героизм. Но это не геройство, как вы, Евгений, пытаетесь язвительно это преподнести, а просто хороший добрый поступок, в пример другим. Согласен с предыдущим комментатором - если бабушка просит календарь, он что яхту должен дарить или часы настенные? Где логика ваша, Евгений? Понятно, что пенсии у стариков маленькие и вообще мало кому жить на Руси хорошо, но тут, кажется, не раздача слонов, суть другая совсем у марафона

Ольга

Евгений, вы почему злой такой? Бабушка просила сделать ей календарь со старой фотографией, которую нужно было обработать. Михаил Александрович сделал их три, великолепного качества, бесплатно, сам лично их подарил пожилой женщине просто чтобы сделать кому-то приятно, цветы подарил, внимание уделил. А что он должен был, квартиру ей новую купить? Вот из таких простых добрых поступков и складывается жизнь. Не будьте такими озлобленными люди, не нужно видеть во всем только плохое, учитесь замечать хорошее и делать добрые дела.

Материалы по теме

Исполнить мечту