16+
Всё о коронавирусе / 1 апреля 2020 13:14

«Я вижу в этом наказание». Максим Фадеев высказался о распространении коронавируса

Во время пандемии коронавируса, с которой столкнулось человечество, многие известные люди делятся своим видением происходящего и отношением к распространению опасной инфекции.

Фото из Instagram Максима Фадеева.
Фото из Instagram Максима Фадеева.

Наш звездный земляк, продюсер и исполнитель из Кургана Максим Фадеев на своей странице в соцсети Instagram также высказался о творящемся в мире.

Вся эта история напомнила музыканту библейский сюжет, когда Моисей был в Египте, а Фараон отказывал ему в его просьбах, и тогда всевышний слал кару.

— Я вижу в этом наказание за то, что творилось последнее время. Кто становился героями, кто был лидерами мнений? Смешно сказать, на кого ещё вчера равнялась молодежь! А теперь этот маленький вирус всех расставил по своим местам и указал, кто хозяин на планете. И в этом я вижу вмешательство свыше, - делится с подписчиками Максим Фадеев. - Я понимаю, что многие начнут осуждать меня и называть старомодным. Но я чувствую, что прав! Многие сегодня поняли, что мы из себя представляем и насколько мы хрупки перед величием природы. Она заставит человека себя уважать! Иначе, мы закончим так же, как и те, кто был до нас на этой Земле и был смыт потопом ещё и ещё раз! Молитесь за спасение каждого человека и помните, что наше будущее зависит от каждого из нас. Равнодушных не должно быть!

Стоит отметить, что слова Фадеева вызвали бурные обсуждения среди подписчиков, число комментариев под этим постом уже близится к трем тысячам. Многие поддержали его и согласились с мнением музыканта.

— Согласен! Люди должны задуматься над смыслом своего бытия и над тем, как важно беречь Планету и экологию, людей и отношения, мораль и действительное искусство, которое спасает, лечит и возвышает! - написал один из подписчиков аккаунта звезды.
— Да честного говоря, Бог ещё как-то мягко с нами поступает… - высказалась еще одна из подписчиц.
Автор: Информационное агентство KURGAN.RU.

Пантеист

Природа, ну или бог, в пантеистическом понимании этого слова.

Валера

И кто хозяин то? Я не понял. Поясните, пожалуйста.

Материалы по теме