16+
Спорт / 6 июня 2017 14:27

Хоккеисты «Зауралья» определились с графиком межсезонной подготовки

Серебряные призеры первенства ВХЛ–2017, хоккейный клуб «Зауралье» определился с программой подготовки к новому сезону в Чемпионате ВХЛ.

Как сообщает пресс–служба команды, под руководством Михаила Звягина курганская хоккейная дружина соберется в в Ледовом дворце 3 июля, и в течение следующих трех дней команда будет проходить углубленное медицинское обследование. С седьмого июля начнутся тренировки на земле, а 15 июля «Зауралье» впервые выйдет на лед.

С первого по третье августа в Кургане состоится традиционный предсезонный турнир памяти Николая Васильевича Парышева. В гости к серебряному призеру прошедшего Всероссийского соревнования приедут «Арлан» (Кокшетау), «Рубин» (Тюмень) и «Челмет» (Челябинск).

С 21 по 23 августа «Зауралье» в Перми поборется за «Кубок Прикамья» с тремя коллективами: «Молот–Прикамье» (Пермь), «Торос» (Нефтекамск) и «Торпедо» (Усть–Каменогорск).

Также планируется проведение нескольких контрольных поединков, но о соперниках, месте и дате проведения встреч будет сообщено дополнительно.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме