16+
Спорт / 5 февраля 2018 12:50

Микс-турнир по CS:GO (3-4 февраля)

3 и 4 февраля в рамках «Winter Gaming Cup» прошли первые отборочные игры по CS:GO

Два дня жарких баталий, два дня нон-стоп игр с раннего утра и до позднего вечера, более 36 полноценных игр и море эмоций от игроков, особенно на второй день, когда решался вопрос занимания слотов для выхода в Плей-офф.


Вы очень крутые! :) Нам было приятно собирать фидбеки от каждого, кто хотел поделиться с нами впечатлениями, и мы очень внимательно относились к замечаниям, чтобы доработать в дальнейшем организационные и технически вопросы в дальнейшем, спасибо вам за любые отзывы, они очень полезны ВСЕ !!

Парни, девушки, самых разных возрастов, очень интересно наблюдать за столь большим комьюнити, и за тем, что это комьюнити из себя представляет!

Это наше первое, подобное мероприятие с таким масштабом, и мы очень рады, что эта тема столь популярна в нашем, не самом крупном городе, было брошено очень много сил на подготовку и на проведение данной встречи, и самая главная цель была достигнута — вы общались, знакомились, и подталкивали друг-друга к созданию новых команд для грядущего командного турнира!

Более 20 мощных машин (да да, более 20, т.к. за кулисами работало ещё несколько «машин» во благо этих двух дней), 10 из которых уже в скором времени отправятся в E-CLUB , а ещё 10 были предоставлены нам новым, крутым брендом по сборке ПК для любых случаев жизни — «STORM PC». Именно этим двум брендам мы обязаны стабильной работе и игре на «максимальных оборотах».

STORM PC — новый, мощный игрок на рынке компьютерной и IT-индустрии, бренд с богатой и интересной предысторией, а так же отличная возможность влиться в быстрорастущий киберспортивный рынок для инвесторов, которые понимают, что за этим будущее!

Не забываем и о нашем партнёре прямых трансляций в лице компании «Интерсвязь» и их скримере с Тарзаном :D

Стабильный, скоростной интернет (до 300 мб/с), а так же отзывчивая и понимающая техподдержка 24/7 — сделайте шаг в будущее вместе с провайдером «Интерсвязь»!

Огромное спасибо и респект топовому курганскому стримеру Fuzzy Wuzzy , благодаря которому трансляция на большом экране заиграла абсолютно другими красками :) Вы всегда можете поддержать его и поблагодарить (а так же ознакомиться с его творчеством) на основном канале — http://www.twitch.tv/fuzzy45

Отдельная благодарность парням из текущего и прошлого составов SHNOOB'S, которые вместе с великим и могучим техником Антоном Веселовым на своих плечах вытащили техническую составляющую LAN-турнира.

Игорь "'stormka" Рязанов (По вопросам сотрудничества с STORM PC сюда)
Павел "gamer'' Евстифеев
Илья "Ilusha" Пашнов

Влад "34R" Зарубин

Большое вам спасибо за всё, вы просто лучшие из лучших!!!

Особняком тотальной поддержки стоит Евгений Moonka Долгих, без которого организаторская составляющая могла быть разрушена до основания :)

Наш прекрасный фотограф — Валерия , оставившая нам на память фотокарточек об этих днях :)

Не забываем и о крутых парнях из KURGAN.RU , которые помогли с освещением о нашем бренде и мероприятия! Уже в ближайшие два дня они закончат сюжет, на котором вы сможете найти себя и сказать «Мама, я в телевизоре!!», этот сюжет выйдет на канале СТС в блоке местных новостей.

Не забываем, что вкусным партнёром дисциплины является прогрессивная «Пицца от Варвары»! Совместно с которыми запущен крутой проект по развитию интерактивного футбола в Кургане

В общем и целом, картина складывается таким образом, что геймеры Кургана — просто офигенно крутые! Ответственные, выносливые, а главное — с огромнейшим потенциалом, который в будущем создаст конкурентноспособные составы по различным киберспортивным дисциплинам не то, что для России и СНГ, но и для всего мира!!!

А мы вам в этом поможем :) До новых встреч!

Не забывайте, что в следующие выходные (10 и 11 февраля, состоится микс по Dota 2, на который мы ждём всех желающих). Зарегистрироваться можно в нашей группе — Вот тут

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме