16+
Мобильные новости / 11 июля 2017 10:00

Курганцы не могут дойти до нового пешеходного перехода

В Кургане продолжается реконструкция привокзальной площади. Появляются первые проблемы. В частности, с пешеходным переходом.

Уже отремонтированы тротуары и дорога. На асфальте рабочие нанесли свежую разметку, которая теперь находится на новом месте. Но курганцы, по привычке переходят дорогу там, где она была раньше.

пешеходный переход
пешеходный переход

Это создает аварийные ситуации и подвергает жизнь жителей города опасности. Наш постоянный читатель Евгений прислал видео, на котором видно расположение нового пешеходного перехода. По словам очевидца, сотрудники ГИБДД уже сделали несколько замечаний гражданам, но они продолжают нарушать правила дорожного движения.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Антон

Александру. А раньше куда смотрели почему не по ГОСТу сделали . Всё-таки издавються над народом. Вот так и рисуют разметку не по ГОСТу особенно двойную сплошную а потом прав не за что лишают.

Александр

Народ, что вы пишете? "поиздевацо дан людьмииии"!
Он был не по госту. Водитель уже заезжал на переход, когда пешеход начинал идтии, его даже не видно, потому, что зебра по диагонали шла. И гайцы штрафовали водителей постоянно. Это был ужасный и опасный переход.

Материалы по теме