16+
Мобильные новости / 23 июня 2017 10:40

В Кургане мать троих детей чуть не погибла в аварии

Автоледи, разговаривая по телефону, спровоцировала аварию.

В Кургане на шоссе Тюнина автоледи врезалась в столб. Подробности страшной аварии рассказали сотрудники ГИБДД.

авария
авария

Вчера во второй половине дня около четырех часов на шоссе Тюнина автоледи не справилась с управлением. Она управляла автомобилем «Ниссан Кашкай». По словам очевидцев, 31 летняя леди разговаривала по телефону и из–за этого врезалась в столб.

Как сообщили в управлении ГИБДД по городу Кургану, водитель иномарки получила множественные повреждения и переломы. Была госпитализирована в тяжелом состоянии.

В группе «Инцидент Курган» социальной сети «Вконтакте» появились фото и видео с последствиями страшной аварии. Читатели комментируют:«Там же знаки ограничения скорости 60, а у поста и вовсе 40, а повреждения очень серьёзные. Как так?», «Это как надо так гнать, жесть, надеюсь, без жертв», «Камеры сбить хотела» ,«Столб выбежал», «Столбы от камер. Хотела камеру вывести из строя, наверно. А если без шуток, сильно досталось машине, что с водителем, известно? Может, от жары плохо стало?».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

kurganec

Что за идиотский штамп - автоледи? Что то мужика спровоцировавшего аварию или переехавшего пешехода на переходе вы автоджентльменом не называете.

Материалы по теме