16+
Мобильные новости / 21 июня 2017 14:50

Ожидание и реальность

В Кургане активно обсуждают проект новой привокзальной площади.

«Проект реконструкции привокзальной площади и сквера. Как вам?» — под таким заголовком появился пост на страничке «Курган лайф» социальной сети «ВКонтакте».

Вокзал
Вокзал

На макете видно, что появятся новые клумбы, лавочки и герб города.

Вокзал
Вокзал

Напомним, в Кургане недавно начали реконструкцию привокзальной площади, которая многие годы пугала туристов своим унылом видом. В марте там установили памятник основателю города Тимофею Невежину. Сейчас вовсю идут ремонтные работы. Их планируют завершить ко Дню города.

Пользователи социальной сети комментируют: «Надеюсь, он просто проектом не останется», «А к какому году планируется завершение этого проекта?», «А вокзала не будет. Его уберут», «Здорово!!! Рада, что делают там красивое место. Гости города приедут, посмотрят, как красиво!!! И самим приятно», «Вот честное слово, противно нытиков слушать. Кто хотел свалить из города, свалил, как я. Иногда приезжаю, и сразу с вокзала такое убожество. Так пусть хоть перед вокзалом красиво сделают. Может и продержится долго, если не загадим и не переломаем».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Ната

Если в действительности будет так как в проект,то очень красиво!!! Главное, чтобы БОМЖи в этом сквере не жили)))

Антон

Ага, там пекло - сидеть никто не будет и отдыхать. А в дождь тем более... Ну, просто симпатично. Посмотрим сколько простоит с нашими вандалами.

Материалы по теме