16+
Мобильные новости / 8 июня 2017 16:33

Звонок в дежурную часть. Мужчина в образе бобра оказался в воспаленном мозгу курганки

В группе «Инцидент. Курган» появился пост под названием «Интересный звонок в Дежурную часть ОВД г. Кургана». Звонившая женщина рассказала дежурному увлекательную историю о том, как она плыла на лодке и нашла мертвого мужчину в образе… бобра. Причем, произошло это… в курганской квартире. Автор призывает «Слушать до конца!!!»

Читатели комментируют: «Это был не бобр, а огромная белочка!????Аааааап)))))», «Курган сити жгет аааа мужчина в образе бобра это сильно», «Интересно , что же было дальше».

Тот, кто прослушает до конца, поймет, насколько сложна работа у наших полицейских и все–таки улыбнется.

В пресс–службе УМВД России по Курганской области KURGAN.RU подтвердили, что данный звонок поступил по номеру 02 в дежурную часть УМВ 25 мая. Сотрудники обязаны реагировать на все звонки, даже на такие. По адресу был направлен сначала наряд ППС, а затем участковый. Участковый удостоверился, что звонившая находилась в состоянии алкогольного опьянения, а ее мать рассказала, что ничего из того, что прозвучало по телефону, на самом деле не происходило.

На вопрос корреспондента, как аудиозапись могла попасть в сеть Интернет, руководитель пресс–службы Елена Радаева ответила, что в связи с этим будет проводиться проверка.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Дизар

Лучше, если такого "бобра" - добра было бы поменьше..!))) ОВД ведь реагировать приходится!(((

эксперт

Привет тем кто админит систему записи телефонных разговоров в ОВД г. Кургана и удачи ему! :)

Материалы по теме