16+
Мобильные новости / 22 мая 2017 13:00

Виновник аварии скрылся с места происшествия

Водитель массовой аварии скрылся с места происшествия.

20 мая в Кетовском районе около восьми часов вечера на 13 км автомобильной дороги «Курган–Половинное–Воскресенское» произошло ДТП. Видео ДТП появилось в группе «Интересный Курган» социальной сети ВКонтакте.

Как пояснили специалисты отделения пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области, водитель, управлял автомобилем «Джели Емград», не справился с управлением. В результате он допустил занос автомобиля, выехал на обочину, где допустил наезд на двух мужчин–пешеходов.

После этого водитель автомобиля вернулся на проезжую часть дороги и «выскочил» на встречную полосу. Там он столкнулся с мотоциклом, который от удара отбросило на автомобиль «Дэу Нексия».

В результате ДТП пешеходы были доставлены в городскую больницу города Кургана. Водитель мотоцикла, а также его пассажирка получила телесные повреждения и были доставлены в травмпункт города Кургана.


Водитель «Джели» скрылся с места происшествия, а сам автомобиль найден и поставлен на стоянку, ведется розыск нарушителя. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме