16+
Мобильные новости / 14 сентября 2016 12:40

Парковка по–кургански: через две сплошные


Читатель сайта KURGAN.RU Вячеслав прислал в адрес редакции письмо и видеоролик для рубрики «Мобильные новости». Он пишет: «Водитель на автомобиле Chevrolet Aveo гос. номер У759ЕС45RUS, игнорируя дорожную разметку через две сплошные линии ринулся на парковку. мешая тем самым еще и другим участникам движения! Хорошо. что таких деятелей заметил. На мои слова что он делает, никак не отреагировал, сказав что нету тут сплошных линий. Надеюсь, хоть ГИБДД его научит. Фото автомобиля и видео прилагаю.»

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

111

на дорогах с 4 полосами и больше двойная сплошная подразумевается даже под слоем снега, это вам любой гаишник доходчиво объяснит в процессе вручения штрафа, и то что вы ее там не видите - проблема сугубо вашего восприятия)

Владислав

Разметка должна соответствовать определенным гостам и она должна быть отчетливо видна, в данном случае под слоем грязи ее не видно. И вообще по технологии которой ее сейчас наносят она стирается через пару дней или ближайшим дождем, вот раньше когда ее наносили краской она оставалась даже на следующий год, но сейчас им видимо нравится бесконечно наносить ее по новой.

Материалы по теме